Опубликовано 2 Июль, 2018 - 11:05

Добрый день)

Какой этап в уходе за лицом любите больше всего? Например, я обожаю тестировать различные маски для лица, ведь на каждый "случай" должна быть лучшая в своем деле. Сегодня мне хотелось бы рассказать о масочке от нового для меня бренда VI COSMETICS..

ПОСЛЕ применения

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сочетание уникальных свойств белой глины, масла какао и экстракта женьшеня придает коже восхитительную мягкость и упругость, насыщает её питательными веществами и стимулирует обменные процессы на клеточном уровне. Глина адсорбирует лишний жир, чистит поры, обладает противовоспалительными свойствами. Витамины и микроэлементы, содержащиеся в экстракте женьшеня, тонизируют кожу, заметно активируя процессы регенерации. В составе маски масло какао и натуральный порошок какао – основные ингредиенты шоколада. Только комплексно компоненты маски интенсивно увлажняют, питают и дренируют кожу, способствуют обновлению клеток, возвращают эластичность и свежесть. Витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов, восстанавливает барьерные функции оорганизма.

УПАКОВКА:

Масочка находится в баночке с откручивающейся крышкой.

Мусс-маска V.i.Cosmetics CoffeeTree MUST-HAVE:

Упаковка была защищена милой ленточкой:

Мусс-маска V.i.Cosmetics CoffeeTree MUST-HAVE:

На наклейке расположена вся информация о данном средстве:

Срок годности

СОСТАВ:

Вода с ионами серебра, пюре тыквы, овсяная мука, масло какао, льна, косметический порошок какао, каолин, пентавитин (комплекс растительных углеводов), женьшень, эфирное масло мяты перечной масло сандала, сок алое вера, СО2 экстракты зверобоя, клевера, мяты, витамин Е, сорбат калия.

Если вы ищите себе средства по уходу за лицом с хорошим составом, то могу посоветовать вам присмотреться к этому бренду! Состав у них просто замечательный.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Имеет достаточно густую текстуру и вязкую консистенцию.

Хорошо распределяется по коже, не стекает; можно наслаивать.

АРОМАТ

Аромат маски идентичен с ароматом кофе и мне он очень понравился)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество маски нанести на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Возможно легкое пощипывание и покраснение кожи, которое быстро проходит. Упаковка рассчитана на 6-7 применений!

Я наношу маску на очищенной лицо утром\вечером и оставляю не более чем на 20 минут.

ДО применения

P.S. При носке маска может немного покалывать, но никакой аллергии и покраснений на коже маска не вызвала.

Далее смываю теплой водой.

РАСХОД:

Расход у маски экономичный, при использовании маски 1-2 раза в неделю такой баночки хватит на 3-5 месяц. точно!

КАКОМУ ТИПУ КОЖИ ПОДОЙДЕТ?

Маска универсальна! Она прекрасно подойдет как для молодой кожи (в том числе и проблемной) - улучшит себорегуляцию, так и для возрастной кожи, которой поможет сохранить клеточную влагу, предотвратив тем самым, преждевременное старение. Богатая и натуральная по своему составу маска обеспечит здоровый внешний вид и сияние вашей кожи. Рекомендуется для еженедельного постоянного применения после 25 лет.

Производитель указывает, что маска универсальная и подойдет для любого типа коже. Давайте посмотрим как она будет работать на моей коже...

МОЯ КОЖА:

Комбинированная, склонная к сухости кожа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ/РЕЗУЛЬТАТ:

После маски я заметила такой результат на своей коже:

ПОСЛЕ применения

+ Первое, что хочу отметить: маска имеет бюджетную стоимость, которая полностью оправдана!

+ Состав!

+ Маска хорошо распределяется по коже и не стекает. Также маску достаточно хорошо смывается теплой водой.

+ Деликатное очищение и увлажнение кожи!

+ После применения маски шелушения сглаживаются

+ Кожа выглядит свежей и отдохнувшей!

+ Подойдет для любого типа кожи (кроме суперчувствительной)

+ Не вызвала аллергии и дискомфорта на коже!

Маска деликатно отшелушивает омертвевшие клетки кожи и сделает вашу кожу на ощупь мягкой и бархатистой.

Советую присмотреться к мусс-маске Vi-cosmetics CoffeTree MUST HAVE, если вы давно искать пилинг-маску для лица с натуральным состав и бюджетной ценой)

С вами была TASHA2207)

unicorn_medрекомендует
Я их продукцию обожаю Smile
Какая стильная баночка Smile
02.07.2018
От V.i.Cosmetics у меня три средства. Обожаю их. Составы там чудесные.
Smile хорошая масочка
Состав классный Smile
02.07.2018
Отличный состав у маски! Нужно будет попробовать, раз она такая классная! )))
02.07.2018
какая она замечательная и такая эффективная Love
02.07.2018
я кофейные штучки для тела только пробовала, для лица интересно было бы
02.07.2018
возьму на заметку эту маску Love
02.07.2018
Представляю как она потрясающе пахнет Shock
02.07.2018
Отличная по всем паратметрам маска
Благотворное воздействие оказала маска
02.07.2018
Теперь и мне захотелось попробовать Smile
03.07.2018
Еще никогда не пробовала мазаться шоколадом)))