Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:01

Привет всем заглянувшим!

Наконец то я расскажу вам о своем новогоднем шарме от Ювелирного магазина Золотой и ОАО "Петроэлектросбыт".

Для начала, позвольте напомнить, что ОАО "Петроэлектросбыт" в последнее время дарит милые подарки своим честным клиентам в виде скидочных сертификатов в той или иной торговой сети, фитнесс центрах и прочее, а перед новым Годом на выбор своим клиентам они предложили так же получить подарок в сети Ювелирных магазинов Золотой. Я выбрала вот эти серьги-пусеты, а в подарок еще получила шарм, о котором пойдет сегодня речь Smile.

И так, представляю вам шарм-подвеску Карета. И она, мне нравится даже больше чем серьги, а вместе они делают моё новогоднее настроение радостней!

Шарм-подвеска Карета

Свои подарки от Золотой я принесла домой в фирменном бумажном пакете вместе с бонусной картой.

Шарм-подвеска Карета

Внутри пакет с зип застёжкой, в котором и лежали мои заветные подарочки.

Шарм-подвеска Карета

Шарм-подвеска Карета - представляет из себя миниатюрную копию кареты. Как на меня, то она просто чудесная. Внешне, действительно напоминает карету, в которой ездили коронованные особы. А если пофантазировать, то можно перенестись в прошлое и представить даже себя в ней в шикарном наряде, а в преддверии Рождетсва, можно просто поверить, что в ней спешит счастье!

Шарм-подвеска Карета

Карета имеет четыре больших колеса и два плотно завешанных окна, чтобы "злой глаз" не увидел, то что находится внутри Smile Весь её корпус покрыт искусственными камнями красивого лазурного цвета.

Шарм-подвеска Карета

Внутри она полая, что позволяет без препятствий использовать данную подвеску по её прямому назначению - продеть на браслет или цепочку.

Шарм-подвеска Карета

Такое широкое отверстие, действительно, делает подвеску универсальной для вашей шеи или запястья, а может быть даже лодыжки Smile

Что касается качества шарма-подвески Карета, то оно хорошее. Никаких сколов, зацепок, вмятин или выпуклостей на металле я не обнаружила. Подвеска достаточно тяжелая. Окрас равномерный, поверхность блестит и приятная на ощупь.

Шарм-подвеска Карета от Ювелирного магазина Золотой идеально вписалась в мою коллекцию подвесок.

Шарм-подвеска Карета

Смотрю я на них, любуюсь и каждая из них рисует в моём воображении свои загадочные, фантастические, но, от этого только счастливые и радостные моменты Нового Года! Smile

На этой ноте стоит уже закончить свой отзыв. Еще, хочется поздравить всех с наступившим Новым 2017 Годом, с наступающим Рождеством. Пожелать всем крепкого здоровья, любви, искренних чувств и взаимопонимания!

Всем спасибо за внимание!

Смотрите мои отзывы на представленные выше подвески:

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT подвеска-ключик

Шарм SUNLIGHT BRILLIANT Шарм крыло от МТС

Шарм SUNLIGHT BRILLIANT Шарм-звезда от МТС

Шарм SUNLIGHT BRILLIANT Два сердца от МТС

Серебряные украшения Ювелирная сеть 585 Gold серьги-пуссеты 925 пробы

Шарм Ювелирная сеть 585 Gold Бусина серебро 925 пробы

Черёмуха Перваярекомендует
04.01.2017
Красивый шарм, раньше собирала все эти подарки от разных сетей, но сейчас как то и не интересно, мне нравились шармы от МТС, но они тоже больше ничего новенького не придумали
sova2021 , да, МТС в этом году не порадовал нас Sad
Красивый шарм!
04.01.2017
Цвет камешков очень красивый)) небесный)) Love
04.01.2017
Как же классно смотрится карета и мне понравилось, как она приятно выполнена.
Dashiki1984 , да Smile
Koshko13,Grunez, да, мне тоже нравится! Smile
Хорошенькая карета, аккуратная!
Красивая карета Smile
05.01.2017
Какая прелесть) у тебя уже своя маленькая коллекция этой красоты)
Леонорка . Инанна. Olesya33, ага Love