Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 18:28

Очень влиятельный человек, По имени Майкл Риган имел неплохой бизнес, шикарный умный дом, красивую молодую жену и дочь-подростка. При всем таком великолепии, он должен быть иметь хоть один недостаток. И он не преминул появиться в лице молодого айтишника. Отношения между Риганом и Эдом выходят далеко за уровень рабочих, отчего между ними вспыхивает нешуточная война, грозящая перейти к первым жертвам.

По синопсису, который я прочитала к фильму, нам преподносят остросюжетную историю, переходящую в триллер. Но на самом деле мы видим слабую экранизацию. Герои не прописаны до конца. Главный злодей Эд так и остался для меня загадкой. Пару слов, что всплыли в разговоре по его характеристике, не раскрыли в его характере абсолютно ничего. Мне бы хотелось увидеть воочию все его минусы и проблемы в психике.

Что-то проблескивает хорошим материалом, это и пение Эда в машине, когда он злился и поведение Ригана, в некоторых ситуациях, что понимаешь, вот то, что вытягивает фильм на средний уровень. Но нет, сюжет снова скатывался по наклонной вниз и мы так и не разглядели толком этого невнятного чистильщика , некоторые моменты поведения Ригана так и остались загадкой.

Дочь имела все отрицательные черты поведения переходного возраста, но и все равно осталась безынтересной героиней.

Финал оказался до боли предсказуемым, создателям так и не пришла в голову никакая мысль, закончить фильм на интересной ноте.

Nikon7772рекомендует