Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 11:06

Хочу рассказать о чайном ассорти, в котором не все вкусы хорошие, но попробовать стоит!

Внешний вид:

Красочная упаковка, на передней части которой указано название бренда, название чая, а также изображено какие вкусы есть внутри.

На боковой стороне упаковки краткое описание чая.На задней стороне очередное яркое описание чая, мол как мне будет хорошо , если я буду пить этот чай.На другой боковой стороне подробное описание продукта и разная информация о нём

Внутри находятся пакетики, каждый индивидуально запакован в бумажный пакетик. на котором изображен вкус этого чая.

Всего вкусов 4 это: чернослив, манго, персик маракуйя и яблоко с мятой. Спойлер: Вкусные только 2.Использование:

Пройдёмся по всем вкусам отдельно.

Первый на очереди чернослив: Не самый приятный вкус, возможно, именно в исполнении Ahmad, заваривается быстро, имеет через чур сладкий вкус, остывшим пить невозможно вообще, если добавите сахара, будет совсем приторно. Чернослив почти не чувствуется.

Второй это яблоко с мятой: Этот чай наоборот имеет приятный кисловатый и освежающий вкус. Яблоко судя по всему использовалось кислое, и с мятой не переборщили, она не перебивает весь вкус, всё хорошо сбалансировано. Пить приятно, хорошо освежает и даже немного бодрит кислинкой.

Третий вкус - Манго: Опять же, через чур сладкий даже без сахара, и даже запах тут сладкий, на тропическое манго даже не похож. Должна была быть кислинка, но её нет, с сахаром пить невозможно, остывший похож на дешевый лимонад. В общем не очень.

И последний четвертый - Персик маракуйя: Приятный вкус, не сладкий. немного кисловатый, нужный запах персика и маракуйи присутствует, вкус яркий, но не слишком, вкус достаточно приятный, тут уже чувствуются фрукты, а не просто приторная сладость, которую выдают за фрукты.

Итог:

Из четырёх вкусов, только половина оказалась нормальной, другая половина, такое ощущение делалась человеком, который считает, что фрукты надо заменить сахаром и никто не поймёт, что что-то тут не так.

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного чайного ассорти!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный чай
  • Несколько вкусов
Недостатки
  • Только 2 вкуса хорошие, другие плохие
taonga69рекомендует