Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:43

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поговорить о "профессиональной" серии для волос от Белиты -

Естественно,название ну ооочень громкое! Никакого биомолекулярного восстановления и быть не может в шампуне 5 уе за 1 литр.

Я купила себе сразу шампунь и бальзам-маску. Что сказать,в начале я была просто в восторге!! Потом,как водится,закончился бальзам,а шампуня еще-на роту солдат. Это где-то месяца два прошло.

И тут началось что-то ужасное!Волосы пересохли,вида никакого,по ощущению-солома..Видимо,они перенасытились всей этой химией из состава..

Лечила безсульфатной Натурой Сиберикой, вроде поправила ситуацию.Но огроменная бутыль так и стоит в ванной.

Пользоваться им больше не хотелось совсем,мне гораздо больше нравятся обычные белитовские шампуни, по поллитра. Они быстрее используются,можно часто менять серии,привыкание не вызывают.

Итак,мой способ расправы с бутылкой)

Моюсь я как-то в душе,и понимаю,что гель для душа далеко на полке,тянуться через всю ванную лень, ну и я налила на мочалку этого шампуня. Девочки...мне даже крем потом не понадобился,кожа мягкая,увлажненная,приятная..Надеюсь,такого же эффекта как с волосами не будет))

Еще можно ноги с ним брить, раз уж на голову не хочется,а выкидывать жалко)

Спасибо за внимание!

Еще больше отзывов,в тч и на продукцию Белиты, и даже на ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ПРОДУКЦИЮ Белиты, можно найти тут)

Достоинства
  • Сначала работает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Громкие слова на этикетке
  • Огромная бутылка
  • Сушит волосы
nastiakingне рекомендует