Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 17:52

около 40 руб.

• Упаковка

Этот вкус продается лишь в небольшой упаковке. Cheetos со вкусом сыра и кетчупа можно встретить практически в любых продуктовых магазинов, а вот этом есть далеко не везде. В этой небольшой пачке чуть больше 260 кКал, что не очень много, они менее калорийные чем чипсы, например.

Обратная сторона упаковки:

Место покупки - Перекресток

Цена - 43,90 руб.

Вес - 55 г

• Форма

Раньше Cheetos со вкусом пиццы был другой формы в виде круга с решеткой. Продавались они очень давно, я еще практически из своего детства их помню. Потом этот вкус пропал с продажи на долгое время... И вот он вернулся! Но уже в форме этих усов. Эти кукурузные палочки совсем не такие по структуре, как другие Cheetos.

Кукурузные палочки Cheetos "Усы" со вкусом пиццы

Они более жесткие, при этом сами по форме они намного больше, чем сырные, к примеру. Если сравнивать со старой версией, то эти им проигрывают конкретно. Из-за этой жесткости пропадает та самая особенность кукурузных снеков Cheetos, которая заключается в их мягкости, пористости и воздушности.

• Состав

• Энергетическая ценность

• Вкус

По вкусу они не так сильно похожи на пиццу, как предыдущая версия из прошлого. Здесь специй не так много, немного они даже пресноваты. Мне вкус больше напоминает паприку и чуть зелени, а не классическую пиццу, что можно встретить в других снеках. Они показались мне не очень вкусными, да и каким-то скучноватыми, по правде говоря.

Кукурузные палочки Cheetos "Усы" со вкусом пиццы

Вкус не слишком насыщенный, они не соленые и не острые, без пряности. Очень жаль, что они не такие вкусные, как были раньше. Можете купить на пробу, конечно, но с теми чипсами из моего детства они совершенно не сравнимы Sad Меня эта новинка разочаровала, потому что раньше я очень любила кукурузные палочки со вкусом пиццы у Cheetos.

Кукурузные палочки Cheetos "Усы" со вкусом пиццы

Недостатки
      • Жестковаты
      • Не похожи на пиццу
      • Старая версия была лучше
      Kalelevrarне рекомендует
      26.12.2019
      Даже не представляю, какой вкус может быть у палочек со вкусом пиццы. Но судя по вашему описанию, мне бы вряд ли понравился.
      И такие не покупала Smile
      26.12.2019
      А вот этот вкус уже странноватый для меня.
      26.12.2019
      О, я тоже помню их)) Жаль эти совсем не такие(
      27.12.2019
      Не пробовала Wink))