Кукурузные палочки Матяш В сахарной пудре - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные палочки
Бренд: Матяш

• 10.02.2016
    Всем привет!   Сразу скажу, что мой отзыв будет достаточно субъективным. Я очень люблю сладкое, но сейчас я кормящая мама, и моя малышка очень чувствительна к продуктам.
  • 29.04.2015
    Привет заглянувшим! Покупаем иногда кукурузные палочки детишкам, да и сами не прочь полакомиться, похрустеть, перекусить сладенькими посыпушками. Думаю вкус палочек знаком многим из детства. Скажу, что раньше в детстве они были намного вкуснее и ярче по вкусу. В пакете 40 грамм за 16 рублей.
  • 16.04.2015
    Периодически покупаю сладкие кукурузные палочки «Матяш» очень уж они вкусные! Цена 15 рублей с копейками за небольшой 40 гр. пакетик. Производятся эти палочки в России, г. Тула.По своей структуре палочки очень нежные, воздушные, совершенно не жёсткие. Сахарной пудрой они обсыпаны очень равномерно.
  • 12.06.2015 - 18:42
    Одно плохо - маленькая упаковка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Спешу поделиться радостью об открытии в моем городе Нижнем Новгороде фабрики Потехин, выпускающей всякие вкусности. Сегодня я попробовала их кукурузные палочки. Упаковка милейшая.
  • 15.07.2019 - 22:55
    Победитель контрольной закупки. Пробуем вместе любимый с детства десерт
    Всем привет! Расскажу о своей покупке новых для меня кукурузных палочек Дансония : Очень веселая и большая упаковка. Продавались в Магните. В упаковке 150 грамм . Стоили они 29,9 рублей .
  • 19.10.2020 - 12:10
    Когда покупаешь палочки ради игрушки... Реально классные призы!
    Делюсь находкой - сладкие кукурузные палочки "Мика" Если по-честному, то этот продукт был куплен вовсе не ради палочек, а для получения секретного, но точно крутого приза! Стоимость упаковки составила - 100 рублей. Для кукурузных палочек это дороговато, но приз же крутой обещан! Повелась...
  • 09.06.2019 - 20:01
    ОСТОРОЖНО: Калорийность зашкаливает! Кукурузный шашлычок, "Муравейник" и домашние "Раффаэллки". Эксперименты с Кузьмой Маисовичем))
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв. Прочитав его, вы узнаете о кукурузных палочках если не все, то очень многое. Надеюсь, вам будет интересно. Сластена Кузя Лакомкин. Знакомы с таким? Вот все в детстве любят почему - то сладкую вату и кукурузные палочки.
  • Изумительные .Где купить? Кто видел?
    Купила палочки в казани магазин "Эссон" потом нашла маленькие в мелком магазиньчике...Больше ни где не видела.Вроде выпускаються в татарии.Производители умнички это нечто Рузик Кузя пордон и все что я ела отдыхает..Не поленилась написать во все сайты куда могла..Спасибо огромное ...А то пишут вкус…
  • 13.04.2017 - 12:29
    ✬ Какая цена такие и палочки ✬
    Добрый день дорогие читатели!Недавно я покупал кубанские кукурузные палочки, но натура такая человеческая, что хочется сэкономить и каждый раз "ведешься", покупаешь и только потом уже подсчитав и распробовав понимаешь, что "скупой платит дважды, а иногда и трижды".
  • 19.07.2013 - 21:09
    Все натурально
    Решила сегодня себя побаловать , купила маленькую пачку кукурузных палочек, всего 60гр. Открыла, на вкус ничего так вкусненько и хрустят. Но есть минусы. Во первых изготовитель пожалел сахорной пудры, ее совсем мало. Во вторых , ну это минус для эстетов, они все разных размеров и все некрасивые.
  • 20.07.2013 - 19:31
    Хорошие палочки необычной формы с сюрпризом + фото!!!
    Дочка очень любит полочки там где есть сюрприз, поэтому иногда покупаем эти палочки - Бумкорн Звездные девочки. Каждая кукурузная палочка необычной и очень крутой формы - звёздочка, я ещё таких не видела. Внутри каждой пачки есть мега сюрприз для девочки!
  • 19.09.2019 - 01:15
    Очень "вкусные" кукурузные палочки
    Приветствую вас, мои дорогие читатели Мой сын любит такое лакомство как кукурузные палочки. Какие я ему только не покупала : и сладкие и не очень, и в больших пачках( которые прям уж очень длинные) и в стандартных. Брала и с сюрпризом внутри, но палочки мягко говоря оказывались невкусными.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 10.04.2021 - 17:59
    Воздушные, хрустящие, с приятной кислинкой яблок и ароматом морковки 🍎🍏🥕
    Кукурузные палочки периодически покупаю себе и ребенку на перекус. Мне нравятся палочки Кузя Лакомкин, но в них много сахарной пудры, и моему малышу их кушать ещё рано ( сыну 1 год 10 мес).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 01.05.2021 - 12:37