Купальник AliExpress 2014 high quality neoprene bikini freedom combination of color and size 1 sets Free shipping ( Top + bottom + bags ) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 17.06.2015
    Упаковано всё по отдельным пакетикам с надписью Triangle, и на изделиях бирки соответствующие. Качество замечательное. И что немаловажно продавец очень аккуратно упаковал, что не было не единой вмятинки. Которые, как известно, не исправляются на неопрене.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14