Опубликовано 10 Август, 2023 - 10:45

Ну что ж, вот и дождался я свою BMW M3 из Германии, которая ехала ко мне 3 недели. Автомобиль 2018 года, но визуально по нему не скажешь, потому как он просто в состоянии нового.

Автомобиль на дисках, поэтому даже с этим моментом заморачиваться не придётся. Внутри кожаный салон, да и вообще он нафарширован по максимальной комплектации. Специально открыл капот и сфотографировал, чтобы читатели моего отзыва могли увидеть, что и под капотом всё идеально и чисто. Машина-зверь, конечно.

Автомобиль я купил через компанию Автоимпорт.

Не скрою, мне эту компанию рекомендовали, и уже не один человек, но так как я личность сомневающаяся, я промониторил ещё несколько подобных организаций. И вот почему остановился именно на этой:
1. Одна из немногих компаний, у которой есть офис. Я кстати заключал договор непосредственно в офисе, чтобы вживую пообщаться, посмотреть на менеджера, и убедиться ещё раз что это реальные люди.
2. У сотрудников компании большой опыт, поэтому они достаточно быстро находят очень крутые варианты. Честно говоря я даже не ожидал, что за такие деньги возможно взять машину восемнадцатого года.
3. У этой компании самая быстрая доставка, за 4 недели пригнать из Германии, я считаю это круто!
4. Ну и наконец, у них свои люди, которые проверяют машину изнутри, чтобы не было какой-нибудь восстановленной, или утопленницы или ещё чего-нибудь.
Очень рад, что обратился именно в эту компанию, своим рассказала всем, и как и пообещал менеджеру, оставляю свой отзыв здесь. Надеюсь, буду кому-то полезным.

Достоинства
  • Сроки тоже не особо большие
  • Хороший клиентский сервис в офисе
  • Цена значительно дешевле
Недостатки
  • Не выявлено
LarikOTRрекомендует