Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:50

Всем привет!!!!!

Делала сегодня макияж и задумалась о том, почему я до сих пор не рассказала об инструменте, который помогает мне рисовать стрелочки. Честно говоря, это мой первый опыт рисования стрелок подводкой именно в таком формате. Как это обычно бывает, увидела у кого-то в отзыве, захотела себе. Пошла в магазин за одним, а в итоге схватила, что попалось. Я впервые столкнулась с производителем, который выпустил эту подводку, брала наобум. К тому же, цена была весьма привлекательная. О покупке совершенно не жалею, скорее наоборот, куплю подводку повторно. Только бы найти, где купить.

Общая информация

Место покупки: косметический магазин "за углом";

Стоимость: 120 рублей;

Цвет: черный;

Годен до: 12.2019 года;

Срок использования: 3 месяца;

Внешне подводка выглядит как обычный карандаш. Вся необходимая информация на нем указана. Я даже бумажку со штрихкодом не снимала и она сохранилась в первозданном виде. Уж не знаю зачем)))

Лайнер имеет тонкий кончик. Самой жидкости там всегда достаточно, не надо ничего нажимать, веди себе да веди такую линию, как нужно. Избытка подводки тоже не разу не наблюдала. Во время рисование стрелочек ощущение, что используешь фломастер с тонким кончиком. Любые линии выводить им очень просто, главное, чтобы рука была набита и не дрожала как у меня.

Подводка хорошо пигментирована, никогда не бывает никаких проплешин, все рисуется, как надо. Сохнет она очень быстро, поэтому, если есть косяки, устранять нужно тут же, иначе придется переделывать все полностью. Достаточно подождать несколько секунд и стрелочка просто намертво прибьется к коже. Вот сейчас я сижу пишу отзыв со свотчем на руке, с большим усилием тру место нанесения, а ему хоть бы что. Т.е. можно быть уверенной, что с этой подводкой ничего никуда не убежит и не расплывется, даже на жирных веках (у меня такие).

Пробовала рисовать разные стрелочки. Всячески экспериментирую, для своей формы глаза нашла идеальную форму на фотографиях ниже. Этот лайнер отличный вариант, когда учишься, так сказать, набиваешь руку.

Стойкость у него отменная. До самого конца дня все находится на своих местах. Не понимаю, почему я раньше не обращала внимание на подводки такого формата. Постоянно мучилась с тем, что все убегало к вечеру.

Что касается, экономичности подводки, можете посудить сами. Я пользуюсь ею уже три месяца. Стрелочки делаю достаточно часто, вернее, редко когда я их не делаю.

Мне кажется, что для новичка такой лайнер станет отличным вариантом. Единственный минус - это то, что я не встречала его в сетевых магазинах, а возможно просто не замечала. Но, так или иначе, фирма - производитель не на слуху.

Я покупала лайнер в обычном косметическом магазине, каких очень много расположено на каждом шагу. Честно говоря, когда я его брала, особо не надеялась, что он мне так понравится. Но, однозначно, понравился. Теперь буду искать его. А может быть кто-то из вас подскажет аналогичный по свойствам продукт в свободном доступе) Я была бы очень признательна)

Подводку в таком формате этого производителя я, безусловно, рекомендую. Если посчастливится встретить в продаже, покупайте, не пожалеете.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и отличного настроения!!!!

Достоинства
  • Насыщенность
  • Стойкость
  • Экономность
Kvokaрекомендует
25.04.2016
У меня кож век тоже жирненькая. Макияж очень понравился. Love Моим кривым рученькам еще расти и расти. Sexy
25.04.2016
У меня точно такой же фломастер, держится как прибитый, но видимо, немного не повезло - с одного раза линию не нарисуешь, ведет себя как засыхающий с момента покупки. Попробую еще пару раз купить - может, попадется такой, как у Вас Smile
25.04.2016
На пред последнем коллажике, очень понравился макияж Love
У самой не давно засохла подводка-фломастер, теперь гляжу "в оба глаза", чтоб новую надыбать Glasses Innocent
Тоже рисую только подводкой-фломастером, очень красиво получается у вас, у меня морщинок мимических больше, так красиво не получается Shy
25.04.2016
karamelka_ya, Да ладно вам, куда там расти) Уверена, что и у вас неплохо получится) Smile
Emma Lee, Наверное бракованный попался какой-то...Я на свой вообще не нарадуюсь)
iNESSA World, Спасибо) Ну, если эта попадется, знайте, что она стоящая)
ЯВероникаМ, Судя по нику, вы тёзка моя))) Спасибо) Я только учусь) А морщинки, они только украшают))) Wink
Отличный лайнер! Стрелочки с ним зашибенные! Wink
Красивые стрелочки, пошла тренироваться Shy
отличная подводка, надо мне ужО попробовать стрелки нарисовать)
26.04.2016
Хорошая подводка) получился очень красивый макияж)
26.04.2016
Незнакомая для меня марка..
26.04.2016
Надо посмотреть, может и в нашем магазине за углом продают такие. Недавно купила белорусскую подводку за 150р, так она просто супер!
26.04.2016
очень красивые стрелочки получились с этой подводкой)))
26.04.2016
Поразительная стойкость ещё и за такую цену!
Я уже много лет только подводки во фломастерах беру Smile
26.04.2016
Понравился тонкий наконечник! Вы, конечно, мастерски стрелки рисуете, я так не умею Laughing out loud
и правда, отличный лайнер Smile
26.04.2016
Красивые и аккуратные стрелочки получаются у вас. Smile
27.04.2016
Очень красивые стрелочки и макияж в целом замечательный. Тоже люблю лайнеры из-за удобства в использовании.
28.04.2016
Хороший вариант, а я вот повелась на советы продавца и купила подводку Стелари, редкая гадость.(
04.05.2016
как же я люблю стрелочки!!!! тебе очень идет!
05.05.2016
у TF есть и правда неплохие продукты Wink
3 месяца?! Ого...у меня Ив роше загнулась за 3..раза!))
06.06.2016
ничего себе, даже не могла подумать, что за столь смешную цену можно купить действительно что-то хорошее.
я перешла на гелевые подводки, т.к. не смогла найти нормальную подводку- фломастер