Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 14:59

Всем большой привет!♡

Подводки-фломастеры, я считаю, самые удобные для рисования стрелок, именно с них многие начинают учиться их рисовать, и именно такими я пользовалась ещё со школы. Жидкие подводки никогда мне не нравились, всегда предпочитала фломастеры. А, есть ещё гелевые в баночке, это для меня ещё удобнее фломастера, потому что можно рисовать своей любимой кистью, да и по стойкости они обычно намного лучше фломастеров.

Но сегодня речь пойдет именно о фломастере, причём, о новинке Арт-визаж, которая сейчас номинирована на премию Best of Beauty от журнала Glamour. Но я буду ругаться.

Подводка-фломастер Art Visage Slim and Stay 702.

Цена - 260 рублей.

Данная подводка входит в новую Чёрную коллекцию, в которой собраны различные по мягкости и назначению, но одинаковые по цвету карандаши для глаз.

Там есть ещё один настоящий бриллиант - карандаш 707, о котором тоже надо будет написать отзыв, вот ему точно нужно дать премию))

Оформление.

Наш фломастер носит название Slim and Stay и номер 702. В коллекции есть ещё один фломастер, номер 704, тот уже с глянцевым финишем, а наш герой отзыва с матовым. Кстати, на нем ещё указано, что он водостойкий, и мы к этому ещё вернёмся.

Вся чёрная коллекция оформлена в едином стиле, с линиями разных цветов. Этот фломастер с серебристыми.

Кончик вот такой, длинный, утончающийся.

Рисовать им стрелки удобно, он легко рисует как по праймеру, так и по теням.

Цвет насыщенный чёрный, в течение дня не тускнеет.

В макияже выглядит потрясающе, зараза.

Теперь сразу о плохом.

Фломастер имеет запах. Точно такой же запах был у фломастера Вивьен Сабо, и мне он не нравится. Я не знаю, как его описать, это надо просто почувствовать. Так ещё иногда пахнут полиэтиленовые пакеты. Но это не такой большой минус, потому что после высыхания запах уже не ощущается. Самое главное это то, что водостойкий фломастер течёт.

Покажу фото, как растеклась подводка, в цитате, потому что оно не особо лицеприятное.

С этим уже ну никак нельзя мириться, тем более, что на подводке указано, что она Waterproof. Он течёт. Бессовестно и беспощадно течёт, стоит мне только выйти на улицу со свеженарисованными стрелками. Причём, такое чувство, что слеза течёт вверх, и размазывает все на верхнем веке. Возможно, дело во мне, и это у меня слезятся глаза, но ведь подводка вроде как водостойкая...

Кстати, чтобы отмыть свотчи от руки, даже мыло не нужно - с руки смывается просто водой и даже без усилий. Водостойкий? Хи-хи.

Ну и соответственно, демакияж происходит без усилий, хоть чем.

Итоги.

Ну я прям в замешательстве.

Да, удобно рисовать, да, классная пигментация, ультрачерный цвет, но блин, почему так течет? С ним реально страшно выйти на улицу, потому что я знаю, что он опять потечет и я буду так ходить, как на фото в цитате.

Этим недостатком перекрываются все достоинства, поэтому ставлю только три звезды. Рекомендовать не буду, это лично мое мнение.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Удобный кончик
  • Ультрачерный
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Неприятно пахнет
  • Течет
NataHappinessне рекомендует
05.11.2019
Да уж, такая подводка явно не для меня, я постоянно плачу как выхожу на улицу, мне все мешает и ветер и дождь Big smile Красиво рисуете стрелочки Love Жаль, что не стойкая.
Красивые глазки)
05.11.2019
Какой макияж, красота))) жаль подводка подвела
05.11.2019
подводка, конечно, подводит (забавно звучит) , но несмотря на это - ты красотка)
05.11.2019
Какой ужас! Вот это водостойкая так водостойкая)
20.11.2019
С водостойкостью они что -то преувеличили, раз подводка так себя паршивенько ведет Puzzled но вот наконечник мне нравится, думаю мне было бы удобно рисовать таким аппликатором стрелочки Smile
твои макияжи как всегда шикарны) Shy