Опубликовано 4 Март, 2022 - 21:37

• Куплено онлайн (ссылка)

✨✨✨Всем привет!✨✨✨

Пост посвящается тем, кому надоели пятьдесят оттенков пудры, которые ещё и не подходят.😅😅😅

В последние годы я перестала покупать пудру с оттенком, очень проблематично подобрать цвет и много других моментов.

Я плотно подсела на транспарентную пудру.

✔️Главное достоинство такого продукта- полное отсутствие оттенка.

✔️При нанесении пудры на кожу, её текстура становится совсем незаметной, даже прозрачной.

✔️Пудра подходит абсолютно для кожи любого типа/тона.

✔️Минеральная пудра не просто временно матирует необходимые участки кожи, а впитывает себум, благодаря абсорбирующим свойствам.

Казалось бы, вся прозрачная пудра одинаковая, но это ошибочное мнение.

Даже рассыпчатая и прессованная пудра одного и того же производителя может быть совершенно разной в работе.

Каждый бренд создаёт свой продукт «с изюминкой».

О качестве можно судить по тому, как быстро проявляется блеск кожи и по стойкости макияжа в целом.

Последним моим фаворитом была компактная пудра от Clarins

Мне всё же хотелось приобрести рассыпчатую, для более тонкого нанесения.

К декоративной косметике бренда «Л'Этуаль», я отношу без фанатизма.

Я рассматривала пудру в другом ценовом сегменте, но консультант в этот раз меня просто «атаковала» и расписала продукт во всей красе.

Я решила попробовать пудру и не ошиблась.

✨✨✨Минеральная матирующая пудра для лица NEGLIGE LOOSE POWDER:✨✨✨

Минеральная матирующая пудра для лица NEGLIGE создана специально для того, чтобы кожа выглядела максимально естественно.

Невесомая формула отлично матирует, скрывает поры и несовершенства. С помощью удобного спонжа пудра легко наносится и распределяется ровным слоем. Ты можешь забыть о каких-либо недостатках на длительное время, так как под контролем остается даже жирный блеск.

Результат: естественный и ровный тон кожи лица на длительное время.

Преимущества:

- ровный и естественный тон кожи

- легкое и быстрое нанесение

- матирует, скрывает поры и несовершенства

Пудра выглядит очень стильно.

Минеральная пудра Л'Этуаль Матирующая для лица NEGLIGE LOOSE POWDER отзывы

Упаковка качественная, не имеет лишних деталей и декора.

Прекрасная шкатулочка из плотного пластика, с зеркалом и пуховкой.

При необходимости крышку можно снять полностью.

Пудра абсолютно не имеет запаха.

Средний помол.

Минеральная пудра Л'Этуаль Матирующая для лица NEGLIGE LOOSE POWDER отзывы

На коже крупинки рассыпаются в гладкую вуаль.

Моя кожа:

• Комбинированного типа;
  • С видимыми возрастными изменениями;
  • Купероз;
  • Расширенные поры;
  • Чрезмерный блеск в T-зоне;
  • Кожа склонна к покраснениям.

Пуховку при нанесении пудры я не использую, покрытие получается более плотным, я же хотела создать легкое матовое покрытие, поэтому использую кисть.

Пудру соло я не наношу, всегда использую её в качестве закрепления тональной основы.

На руку я нанесла сияющую базу под макияж и сверху припудрила.➡️➡️➡️

✅То, как пудра справилась с блеском за пару секунд, свидетельствует о том, что она идеально подойдёт для жирной кожи.

✅Пудра моментально вбирает в себя жирный блеск и самое чудесное, что она как бы блюрит поры, создаёт эффект размытия.

Для меня это самая прекрасная комбинация: отсутствует блеск в ненужных местах и поры менее заметны.

✅Кожа преображается на долгое время, при этом выглядит естественно, поры не забиты.

✅Порядка пяти часов, блеск не появляется, макияж на месте.

✅Пудра легко фиксирует тональную основу, карандаши, тени.

✅Покраснения выглядят приглушёнными.

✅Так же, я отметила, что пудра создаёт эффект «красивой» кожи на фото.

БЕЗ ПУДРЫ/ПУДРА НАНЕСЕНА

Пара слов о безусловном плюсе минеральной пудры в летний период времени:

Диоксид титана и оксид цинка являются основными компонентами минеральной пудры, эти элементы содержатся в солнцезащитных средствах по уходу за кожей. Минеральная пудра способна отражать солнечные лучи, тем самым кожа немного, но защищена. Естественно, это не отменяет необходимость средств с Spf-фактором.

Полный состав:

MICA, SILICA, TALC, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ZINC OXIDE (NANO), DIMETHICONE, MAGNESIUM MYRISTATE, ALUMINUM HYDROXIDE, ISOSTEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BORON NITRIDE, METHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN MAY CONTAINS: TITANIUM DIOXIDE(CI 77891) (NANO), IRON OXIDES(CI 77492).

Пудра полностью соответствует своему названию- «NEGLIGE”, на коже действительно словно ничего нет.

Кожа с этой пудрой выглядит более выигрышно.

С собой такую баночку носить будет не удобно, всё же рассыпчатая пудра для этого не предназначена.

На моей коже, лёгкий матовый эффект длится примерно пять часов, после можно применить матирующие салфетки.

✅Хороший эффект, отличная цена, минимальный расход

Отличная пудра, которой я ставлю заслуженную пятёрку и рекомендую к покупке!🥰

Достоинства
  • Абсолютное отсутствие запаха
  • Бархатная невесомая текстура
  • Блюрит недостатки и неровности
  • Очень хорошо матирует
Недостатки
  • А вот и не нашла)
NIKOL_36рекомендует
А мне совершенно не понравилась эта пудра. Тоже планирую написать отзыв, но увы отрицательный. Я покупала её взамен той, что к нам больше в Россию не завозят, и в сравнении с ней небо и земля.