Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 22:23

полгода или более

Всем привет ))

Эту пудру мне посоветовала консультант в Летуале,хотя я хотела брать другу, но она меня отговорила, сказав, что эта пудра лучше подходит для жирной кожи, что у неё у самой жирная кожа и она пользуется только ей. Так же она помогла подобрать и оттенок(он кстати не подошел, как оказалось позже).

Общая информация :

Место покупки : Лэтуаль

Цена : 430 руб

Внешний вид и упаковка :

Упаковка выполнена из черной пластмассы, крышечка прозрачная с надписью(название пудры), два отсека.Не хиленькие,в сумочке не раскроются сами по себе. В низу наклеена этикетка со всеми данными. Открыв крышечку мы видим саму пудру.

Во втором отсеке расположен спонж и зеркальце

Спонжик доставать немного проблематично, приходится подцеплять его ногтями или сгибать

квадратный с закругленными углами, белого цвета, мягкий, продукт переносит хорошо

Консистенция и запах :

Помол очень мелкий, текстура лёгкая,невесомая,приятная. Запах присутствует(не могу его описать), меня не отталкивает. Цвет 623 rose beige всё таки не много с розовым под тоном

Моя кожа : проблемная, жирная

Минусы :

- пылит при наборе продукта

- отпечатывается на экране телефона

- подчеркивает шелушения

Плюсы :

- приятная текстура

- не сушит кожу

Наношу пудру в основном на тональное средство и очень редко,просто на увлажняющий крем.

На тон наношу пудру кистью, так получается более легкое покрытие.

Спонжик использую, когда наношу пудру на лицо соло, и хочу, чтобы покрытие было более плотным.Который был в комплекте,уже давно выкинула, теперь пользуюсь из Fix Price

Если наносить пудру на тон спонжиком, ложится пятнами(наносила на разные тональные средства-результат один и тот же), цвет лица становится каким то желтым.

Производить говорит о матирующем эффекте, но на моей коже это максимум часа 4 на увлажняющий крем,а на тональной основе часа 2 . Сильные покраснения и другие изъяны кожи не скроет, только слабо выраженные. Смывается легко,обычной мицеллярной водой или любой умывашкой.

Достоинства
  • Легкая
Нутеллане рекомендует
11.02.2018
Терпеть не могу, когда пятнами ложится.. и шелушения у губ очень сильно подчеркнула
12.02.2018
Консультантам в Лэтуале лишь бы продать и выполнить план. Многократно сталкивалась с их навязчивостью
Неудачная пудра..
12.02.2018
Да уж... И легла неравномерно, у подчеркнула все, что скрыть должна Puzzled
Шелушения подчеркивает, это самый большой минус
19.02.2018
консультанты в Летуале, постоянно втюхивают эту продукцию, я тоже попалась Wink