Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 16:00

Всем привет! Расскажу о лучшем продукте из своей косметички. Подбирала идеальную пудру для себя я долгое время. Был у меня в жизни период,когда кожа была воспалена и страдала от покраснения и прыщей. Решить проблему быстро не удавалось,а вот замаскировать-запросто.

В этом мне помогла пудра из Лэтуаль. Сначала у меня была прежняя версия, но у неё был жёлтый оттенок. В этой же пудре были исправлены недочёты, а также я выбрала более подходящий оттенок: 421 для светлой кожи:

Внешний вид:

Пудра продаётся в слюде, в магазине всегда стоят тестеры, можно нанести на руку и выбрать лучший вариант.

Цена: 699 руб.

оттенок № 421 rose clair (имеет розовый оттенок)

Консультанты в Лэтуаль даже не предлагают марки других производителей, что напрочь убивает объективность. Но пудра,действительно, очень хороша.

Упаковка очень удобна в использовании, внутри есть отсек для спонжа:

спонж,кстати, тоже в комплекте идёт и очень даже не плох,я наношу именно им пудру.

В новом варианте этой пудры появилось зеркало, раньше его не было.

На обратной стороне информация о продукте и тон:

Обещания производителя:

ENSEMBLE - крем-пудра нового поколения, открытие в мире тональных средств. Тончайшее эластичное покрытие позволяет создавать естественный натуральный тон без дополнительного припудривания в течении всего дня. Специальный комплекс обеспечивает идеальное сцепление текстуры с кожей, создавая тончайшее невидимое покрытие. Микронизированные пигменты в сочетании с полимерами обеспечивают легкое скольжение и нанесение для безупречного результата. Возможность нанесения сухим и влажным способом.

Ну что,готовы тестировать продукт?

Свотчи на руке:

Текстура шелковистая, не сыпется, приятная по ощущениямКак видите тон мне подошёл идеально,даже и не поймёшь где нанесена пудра на руке Smile

А теперь протестируем на лице:

Лицо БЕЗ всего:

и поближе:А теперь нанесём пудру на половину лица:

Мне кажется результат на ЛИЦО Smile))

Теперь нанесём пудру на всё лицо (при естественном освещении):

при естественном освещении под другим светом:Достоинства пудры:

+матирует надолго (можно проходить весь день,не корректируя макияж)

+маскирует недостатки и несовершенства

+приятная текстура (я наношу сухим способом, влажным она будет подчёркивать недостатки)

+широкий выбор оттенков

+приятная кожа на ощупь после нанесения пудры

Недостатки пудры:

-отпечатывается на одежде и оставляет следы (очень существенный для меня недостаток)

-на сухих и тонких участках кожи, например, на нежной коже под глазами ложится плохо и забивается в складках

На этом всё, спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он будет для вас полезен! Smile Заходите в гости снова.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
Екатерина Китрекомендует
19.08.2021
Лучшее, что я тоже пробовала, ищу вот, кажется вышла из продажи...