Пудра Л'Этуаль двойного действия Accord Majeur - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Л'Этуаль

• Доброго дня, красавицы!) Хочу поделится с Вами отличной пудрой от Летуаль!   Если честно, к косметике Летуаль я всегда относилась немного предвзято, ну не доверяла я их производству.
  • 18.08.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о вот этой пудре для лица. Пользуюсь я ей уже пару лет и исключительно летом. Нет не потому, что она прекрасна для этого сезона как раз наоборот! Просто угораздило купить тон потемнее.... Итак, о самой пудре! Цена: около 500 рублей Объем: 16 г.
  • Это какой-то пипец, господа! Купила сие чудо, давно, пару лет назад. Причем купила не сама, а по совету консультанта магазина Летуаль... О моем полном разочаровании буду писать я этот отзыв и надеюсь предостерегу Вас от такого бессмысленного выкидывания денег!
  • Целенаправленно шла в летуаль за пудрой шанель (с недавних пор она у меня в любимицах). Но нужных мне тонов не оказалось, и консультант стала настоятельно рекомендовать, я бы даже сказала, навязывать попробовать accord majeur аргументируя, тем, что пудра ничуть не хуже люкса, попутно стала…
  • 02.08.2016
    Я долго искала для себя пудру, которая замаскирует мои расширенные поры лица. И вот я нашла ее в Лэтуаль. Купила я ее в декабре 2015 года.   Цена 550 р.   Произведена в Италии.   Вес 16 грамм.
  • 25.04.2015
    Какие требования Вы обычно предъявляете к пудре? Чтобы хорошо маскировала недостатки и при этом не забивала поры, матировала кожу, позволяя ей дышать, создавала красивый тон? Тогда мне есть что Вам посоветовать. Пудрами от Л'Этуаль я пользуюсь уже несколько лет и очень ими довольна.
  • Здравствуйте всем.Начну с того, что поклоником сети магазинов ЛЭтуаль не являлась никогда, и беру там что-либо крайне редко.Так вышло и сейчас.Пришла я в Лету в последний день скидок перед новым годом за духами.И тут раз уже такие скидки решила затариться))Пудрой я до этого не пользовалась, в…
  • 05.03.2013
    Я искала крем-пудру (как компактный кремовый тональник), но консультантше Лэтуаль удалось-таки мне впарить эту пудру, ведь на ней действительно было написано "крем-пудра двойного действия", хотя я своими же пальцами тыкала в сухую обычную компактную пудру.
  • 12.11.2016
    Привет дорогие! сегодня речь пойдет о незаменимом продукте, который находится в косметичке у каждой девушки! Представляю вашему внимаю компактную пудру Л'Этуаль двойного действия Accord Majeur. На момент покупки пудра находила на скидке,что стало приятным бонусом к покупке. Цена: около 450рос.р.
  • 21.06.2012
    Я прекрасно осознаю, что то, что я напишу сейчас про пудру "Letoile", покажется многим бредом, но я пишу правду и что теперь поделаешь!Да, мне понравилась дешевая (по сравнению с моими Шанелями, Диорами и Сислеями) пудра от "Letoile"!Я ее получила в подарок и не скрою, что мне стоило не малого…
  • 04.12.2012
    Были в магазине Летуаль, на каждое наше пожелание по поводу косметики, конс предлагала пройти к стенду с косметикой марки Летуаль, и что-нибудь посмотреть там, утверждая, что она НЕ хуже люкса (хахаха, ладно бы еще с лореаль сравнили, а так прям смешно).
  • Пудру Accord Majeur покупаю уже второй раз, очень ею довольна. В этот раз ассортимент этой пудры был представлен сразу тремя вариантами. Рассыпчатая лёгкая пудра, пудра со средней текстурой и мой вариант - крем-пудра.
  • 23.08.2014
    Пудра "Accord Majeur" на мой взгляд, одно из лучших творений Л'Этуаль . У меня она в тоне 324. Вес пудры 12 гр. Коробочка имеет двойное дно, для спонжика:   Пудра имеет еле уловимый запах. Текстура у нее нежная, приятная на ощупь. "Accord Majeur" хорошо ложится на кожу, легко растушевывается.
  • После того, как однажды я долго не могла найти привычную пудру L'Oreal в оттенке N3 , отправилась на поиски альтернативы. Покупала длительно Artdeco , была недовольна, все надеялась с ней подружиться, но бестолку. Потом Консультант в Brocard порекомендовала протестировать Л'Этуаль.
  • 25.03.2014
    Забрела я как то в летуаль за пудрой...)))И купила именно эту))долго выбирала оттенок и в целом сомневалась в ней, поэтому очень долго выбирала, боялась, что опять возьму какую-нибудь фигню, потому что кожа очень жирная, и с тональником блестит уже через полчала-час зимой(( Ну к сожалению (скорее к …
  • Всем привет! Как уже писала у меня комбинированная кожа.И мне очень трудно подбирать тональные средства и пудру, чтобы она ложилась ровным идеальным тоном и не было шелушение на коже. У меня, есть любимчик это Max Factor крем-пудра, вот она скрывает недостатки и ложится довольно тонко и не заметно.
  • 30.01.2015
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своей любимой пудре) Магазин Летуаль у меня один из самых любимых) Всю косметику которую я покупаю, я покупаю именно там. И не так давно я открыла для себя косметику бренда Летуаль. И я не смогла пройти мимо))) Собственно перейдем к обсуждению пудры.
  • 23.04.2015
    Девушки, доброго времени суток Хотелось бы рассказать о чудесной пудре Accord Majeur из Летуаль, которой пользуюсь не первый год. У меня очень светлая кожа,и как следствие подобрать пудру и тональный крем - великая проблема.
  • 22.09.2015
    Так как на моем иногда бывают высыпания, мне время от времени приходится пользоваться маскирующими средствами. Летом я предпочитаю пудру. Придя в Летуаль в день скидок я сразу спросила девушку-консультанта, что она мне порекомендует. Конечно же мне стали нахваливать летуалевскую пудру.
  • 03.10.2015
    Пожалуй, худшая покупка! Ну не стоит эта пудра таких денег! Благо она мне досталась в подарок! Из плюсов: 1. большой объем (Только толку от этого ноль)   Минусы: 1.
  • 18.09.2014
    Пользовалась этой пудрой почти два года. Все в ней нравилось - и на лице не заметна, и матирует кожу отлично, не сушит. Вот летом закончилась вторая. До этого мучилась от постоянных прыщей на лбу. Летом сделала чистку лица и все прошло.
  • 19.10.2011
    Тональниками не пользуюсь, предпочитаю довольно плотные пудры, нанесенные просто на увл. крем. Покупаю уже вторую такую крем-пудру. Первую покупала летом, на подзагорелое лицо взяла тон 313. Хватило на все лето, еще немного осталось. Сейчас взяла тон 311. Ну что про нее сказать?
  • 20.01.2013
    Здравствуйте, милые девушки!Одной из последних моих косметических приобретений стала эта пудра. Меня вдохновили отзывы подруги и девочек с сайта, да и к тому же с учетом скидки цена вопроса была всего 300 рублей.Конечно же, я стала сразу ее активно пробовать.
  • Добрый день) Отзыв о пудре лэтуаль accord majeur. Пудру приобрела довольно давно, в целом, ею очень довольна. Я стараюсь немного наносить на лицо, поэтому для меня она тратится экономно, и это плюс.
  • 04.05.2016
    Доброго времени суток ....... Производители утверждают, что это крем-пудра двойного действия. Так ли это? Я считаю, что вполне так. Это отличная пудра, которая оправдывает свою цену. Теперь обо всём по порядку. Я использую оттенок 313, он немного осветляет мой цвет кожи и я очень этим довольна.
  • 17.04.2013
    Удивительно, сколько здесь хороших отзывов про эту пудру. Внесу ложку дегтя - мне она совсем не понравилась. Теперь косметика бренда Л'Этуаль для меня не существует, даже пробовать не буду что-то еще у них.А ведь когда-то давно я пользовалась только дешевыми пудрами неизвестных или недорогих…
  • 08.07.2015
    Т.к. у меня очень светлое лицо, трудно подобрать пудру под мой тон кожи. То желтит, то розовит. На протяжении 3 лет я пользовалась только пудрой L'ORÉAL alliance perfect (оттенокR1) для меня - Идеальная!!!светлый тон,хорошо ложится, матирует, скрывает недостатки кожи, с зеркальцем!
  • 14.11.2013
    Как-то я очень удачно зашла в Лэтуаль, хотя редко там бываю, и в подарок при покупке туши выбрала эту пудру. В принципе, я не пожалела. А теперь поподробнее;) Что касается плюсов: мне подошел цвет!
  • Знакома с данной пудрой марки Лэтуаль с 2013 г. . Продукт очень качественный. Незаметен на лице и в тоже время со своими задачами справляется на все 100. Объем 18мл. . Упаковка пластиковая. Имеется двойное дно с отделением для спонжа. Зеркало отсутствует.
  • Пудру покупала по акции в Летуаль, на тот момент она стоила около 350 рублей. Цвет 312, наиболее популярный. Он зимний, для лета и загорелой кожи мне подходят более темные цвета. Пудра устойчивая, матовая, немного подчеркивает шелушения кожи, жирного эффекта с ней нет вообще.
  • 16.10.2012
    Я уже писала, что у меня довольно таки проблемная кожа. Хоть прыщи появляются у меня в настоящее время очень редко(ттт), но , все же, они появляются. А появляются они именно перед критическими днями. Тут итак, настроение на нуле, а еще прыщи досаждают.
  • 02.10.2012
    Зашла в Летуаль съэкономить по подружкиной карте, обычно там ничего не беру. Задала вопрос консультанту про нормальную пудру, та естественно сразу повела к стойкам их собственной марки. Не знаю, что мной руководило, но я взяла сразу эту пудру, оттенок 323, и тушь Muse в придачу.
  • 06.01.2015
    Тон 313. Взяла её как альтернативу пудре макс фактор, которая вдруг стала казаться слишком тяжелой. Производитель обещает лёгкое покрытие и хороший маскирующий эффект. Подтверждаю, пудра лёгкая, нежная. Спонж, что с ней идёт мне не понравился - пудру вбирает в себя хорошо, а отдаёт мало.
  • Приобретая эту пудру, я планировала пользоваться ей летом вместо тонального крема, а зимой поверх тонального крема. Нанеся пудру без тонального крема, я учидела, что крем можно и не наносить.
  • 09.04.2014
    Л’Этуаль Крем-пудра для лица двойного действия Accord Majeur в оттенке 212 Упаковка лаконичная, непретенциозная, с прозрачной пластиковой крышкой.Имеет 2 отделения , верхнее с самим продуктом, нижнее со спонжем (на мой взгляд бесполезным) Сама пудра приятно порадовала своей стойкостью и невесомым…
  • Всем заглянувшим добрый день) Этой пудрой я пользуюсь уже около 3недель, покупала в летуале , выбирала не сама, посоветовал продавец-консультант. Стоила пудра 700руб, я взяла по акции почти за 500руб.
  • 14.07.2013
    Эту пудру я купила в магазине " Л'Этуаль" перед Новым Годом. Тон 311. Итак: мне она очень понравилась. На кожу лица она ложиться ровно(только думаю лучше нанести на лицо сначала увлажняющий крем, а потом уже пудру). Объем довольно большой. Пользуюсь ей уже пол года.
  • 12.10.2012
    Что предполагает крем - пудра? Это конечно сухое и мокрое покрытие. Дело в том, что это пудра отлична в сухом нанесении и просто ужасна при мокром нанесении. Спонж, который идет в комплекте - отлично подходит только для мокрого нанесения, но никак для сухого. для этого необходима широкая кисть.
  • Я никогда не доверяла косметике, которую выпускают магазины, но от безысходности пришлось купить данную пудру. Причем я ничуть не пожалела о своем выборе.Однажды, я приехала на работу и забыла дома косметичку, а работаю я в магазине, в торговом центре, мой рабочий день длится 12 часов.
  • 27.09.2011
    долго выбирала пудру для лета. пересмотрела много разных вариантов. ни капельки не пожалела, что остановилась именно на ней. понравилась. летом для легкости наносила без тона и баз. ложится тонко, подстраивается под цвет кожи. на загорелое лицо ложится идеально.
  • 10.08.2011
    Подсев на косметику Летуаль, решила приобрести еще и их крем-пудру двойного действия. Первый раз увидела крем-пудру двойного действия. Мне кажется что это действие просто рекламный трюк. В магазине была проблема с выбором тона. Их там всего 6:3- светлых, 3-темных.
  • 13.05.2015
    Мне очень нравится, ее свойствами я довольна. Крем-пудра двойного действия: ее можно использовать как пудру и как крем, нанося мокрым спонжем. Я использую ее первым способом - наношу кистью после увлажняющего крема. Так мне больше нравится.
  • 14.05.2015
    Пользуюсь пудрой уже года 3. Постоянно покупаю только ее. Цена для такого качества - более, чем приемлемая. У меня нормальный тип кожи, может иногда чуть сухой. Она отлично проявляет себя и летом, и зимой. если хотите более плотный слой, наносите спунжиком, если нет - кистью, я предпочитаю кисть.
  • Уже прошедшим летом, я решила отказаться от тонального крема и попользоваться компактной пудрой. Долго я выбирала, какую же выбрать и остановила свой взор на этой пудре. Я очень ей осталась довольна. Её можно накладывать на лицо как более обильно, так и создавая легкую вуаль.
  • Купила эту пудру в Летуаль,путем подбора тона пудры к цвету моей кожи.Больше всего к ней подошел оттенок 321-Опал,пришлось перепробовать массу оттенков.Сколько стоит,уже не могу точно сказать,потому что покупала много косметики сразу.Пришла домой-заменила тонкий спонж на более толстый и мягкий,чтоб …
  • 20.07.2014
    Купила случайно, в магазине не оказалось часто используемой мною пудры. + цена
  • 05.10.2013
    Читаю, что многие ругают косметику марки Летуаль, а вот я стала их поклонницей. Мне на удивление нравятся многие их продукты. Знакомство с этой косметикой я начала с пудры.
  • Здравствуйте, дамы! Эту пудру мне подарила подружка 11 месяцев назад, она фанатка магазина Летуаль, в отличие от меня. Но скажу, что пудра мне очень понравилась)Ну, во-первых, эта пудра хорошо подойдет для использования без тонального, т.к. ложится плотным слоем, скрывая маленькие проблемки.
  • 30.06.2011
    Это моя первая пудра, до этого пользовалась только тональным кремом, так что мне сложно быть объективной, но тем не менее. На лето захотелось чего-нибудь лёгкого, и в добавок к базе под макияж решила купить пудру.
  • 07.05.2012
    Эта пудра у меня довольно таки давно уже лежит в косметичке. покупала ее в прошлом году, пользуюсь изредка. В основном она мне подошла в зимнее время, а вот в летнее время и вообще в теплую погоду ее действия хватает совсем немного.У меня жирный тип кожи. Поэтому без пудры я не могу.
  • 1
  • 2
  • 15.06.2014 - 19:41
    Кручу, верчу - подружиться хочу... Мое терпение заканчивается, потому что ничего не получается (фото пудры, результат на лице "до" и "после", описание)
    Покупала эту пудру еще прошлой осенью, так сказать, выходя из декрета приготовилась пудрить нос на работе, поэтому нужна была компактная пудра. Масс-маркет покупать не хотелось, а из люкса самой доступной и знакомой для меня стала марка Клиник.
  • недорогая и ОЧЕНЬ качественная пудра, но не без НО!
    Привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования пудры от Eva Mosaic. В моей косметичке побывало уже множество различных компактных пудр от дешевых до дорогих, могу точно сказать, что цена не всегда показатель качества!
  • 26.07.2016 - 23:16
    Вау..- первое слово, пришедшее на ум после нанесения пудры. Настоящий эффект фотошопа! Недостатки скрыты, тон кожи выровнен, самооценка восстановлена) Наглядные фото прилагаются
    Пламенный привет всем!   С маркой Лэтуаль я познакомилась около года назад и к моему огромному удивлению все те несколько продуктов, что у мне удалось попробовать, стали настоящими фаворитами моей скромной косметички.
  • Хороший недорогой бронзатор. 801 оттенок для светлой кожи.
    Эта пудра хранится у меня с незапаметных времен! (лет 5 точно). Брала на скорую руку, так как нужен был бронзатор на лето. Не прогадала. Но и рука к ней не тянется особо. Обо всем по порядку. Брала я её летом 2014, где-то рублей за 500. Был напряг с деньгами, была распродажа - Бинго!
  • 07.08.2012 - 15:54
    идеальная (+фото кожи до и после нанесения + фото состава)
    Кожа у меня то сухая, с шелушениями, то вдруг делается жирной и выскакивают прыщики. Мне нужна была пудра, которая надолго матирует, скрывает прыщики, поры и дурацкие веснушки и в то же время не подчеркивает шелушения. И чтоб по приемлимой цене. Как-то случайно наткнулась на эту пудру.
  • 05.01.2014 - 20:03
    Недорогая, но очень качественная компактная пудра. Обновлено. Понизила оценку.
    Это бюджетная пудра вуалевого типа, что значит, что она тонко молотая и плохо скрывающая серьезные недостатки кожи. Купила в Летуале во время 40-ой скидки и очень довольна этой пудрой.
  • 10.02.2013 - 16:30
    Хорошая, но... (внимание! слишком подробный отзыв + фото)
    привет, девчонки!начать хочу с небольшой предыстории : я являюсь обладательницей проблемной кожи, которая через час-два уже начинает покрываться жирным блеском, если вовремя не воспользоваться подходящими средствами. конечно же высыпания и покраснения - куда без них!
  • 01.12.2017 - 14:47
    Яркий органайзер для маленьких сумок. Беспорядку в сумке БОЙ! Женщины точно оценят ;) Теперь всё самое необходимое в одном месте и по своим кармашкам! Предлагаю заглянуть в мою сумку
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Как мы все знаем, женская сумка - это Бермудский треугольник. Женщины носят с собою много всего начиная от документов и заканчивая лекарствами, зубными щетками и маникюрными наборами.
  • 06.09.2013 - 11:40
    Тумба-юмба без солярия и автозагара)))
    За окном крадется осень и очень захотелось стать смуглой, пошла в Летуаль за автозагаром, но его не было, мне предложили купить пудру с эффектом загара в спрее))Этакий баллончик с пудрой бронзового оттенка))Необычно))При таком необычном для пудры формате ее оооочень приятно пользоваться))) Плюсы:…
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 15.06.2020 - 21:34
    Я боялась, что будет слишком стойкой и забьет поры, но нет, пудра MAC Studio Fix отлично подошла на каждый день для моей комбинированной кожи. Кстати, выбирала между ней и MAC Mineralize Skinfinish ♥ Купила обе ♥
    У MAC 2 самые продаваемые пудры: Studio Fix и Mineralize Skinfinish . Я так и не смогла выбрать одну их них, поэтому купила обе . В конце отзыва расскажу в чем их основное отличие , и какую все-таки выбрать. MAC Studio Fix Powder продается в картонной коробочке .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после