Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 21:47

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о своём летнем любимчике, которого я нашла в скидочных корзинах в Подружке. Покупка была абсолютно спонтанная, я даже отзывов не читала. Поэтому сейчас пойдёт непредвзятое мнение) Встречайте - Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream!

буржуа сс консилер отзывы
Стильный флакон-ручка, вмещает в себя всего 1,5 мл. Я использую его уже 2,5 месяца и, к моему огромному удивлению, он до сих пор не кончился. Консилер выдавливается из тюбика прокручиванием нижней части. Он не заедает, выдает консилер даже на неполный оборот. Очень удобно и экономично! Крышка защелкивается плотно, в косметичке никогда самостоятельно не раскроется.

bourjois 123 perfect CC Eye Cream
В скидочной корзине был только 23 оттенок. И он явно не для белоснежек. Это оттенок загара с желтым подтоном. Поэтому я еще ждала месяц, чтобы наконец его протестировать) Но сейчас я могу сказать, что консилер отлично подстраивается под тон кожи. Конечно, прям на совсем белоснежной коже он будет выделяться, но на сошедший загар ложится так же прекрасно, как и на загорелую кожу.

Отзыв о Консилер Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream
Консистенция консилера кремовая, нежная. Наносить её одно удовольствие! Кожа в одной мгновение становится мягкой и нежной. Он заполняет мелкие морщинки, не подчеркивая их. Запаха нет, на коже не окисляется.

Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream SPF 15
У консилера силиконовый наконечник. Браво, Буржуа! Конечно, растушевать консилер им не получится, НО он не впитывает в себя средство. С него можно собрать все, что вы выдавали. После консилера-кушона от Эссенс - это просто находка! Тот впитывал в себя больше, чем я наносила на лицо.

Консилер для области вокруг глаз - Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream
Итак, что мы имеем: немного загорелое лицо, очень много пост-акне на лбу, черные точки на носу, мелкие покраснения, неровный тон кожи вокруг носа, синяки под глазами.

буржуа консилер отзывы
Я наношу крем точечно на недостатки, а после растушевываю пальцами. Крем легко наносится, не полосит, не проваливается в поры, не затекает в складки. В общем, ведёт себя просто отлично! Вот таким становится моё лицо после использования консилера.

буржуа консилер
Этот консилер создан именно для того, чтобы использовать его под глаза. С этим он справляется отлично) Мне нравится как он работает с моими синяками. А что мне нравится еще больше, так это то, что у консилера СПФ 15 и невероятная увлажняющая текстура. Лайк!

Perfect CC Eye Cream
С покраснениями консилер тоже справляется на ура. Мелкие прыщички исчезают, у больших пропадает краснота. Консилер можно наслаивать - он не потечет как шарлотка.

Bourjois 123 Perfect CC eye concealer
В течении дня консилер ведет себя на "отлично"! Не течёт, не скатывается, не затекает

в складки, не проваливается в поры, не окисляется, не сушит, не пропадает. Честно, я не

нашла ни одной причины, чтобы его поругать!

Bourjois 123 Perfect CC eye concealer отзывы
Полная стоимость консилера в районе 350 рублей. Я купила за 69. Наверное, 350 рублей за 1,5 мл консилера - дороговато, но у меня претензий к нему нет вообще.

Да, я рекомендую консилер Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream! Мой отличник!

bourjois 123 perfect CC Eye Cream отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные созданию"идеального лица":

1. Консилер Essence Get picture ready! brightening concealer
  6. Тональный крем MAC Studio Sculpt SPF 15 Foundation
  7. Консилер Catrice Camouflage
  8. Консилер Catrice Allround
  9. Компактная пудра Pupa Silk Touch
  10. Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
mazafuuuckaрекомендует
Синяки отлично скрыл.
06.09.2017
Мне кажется, что он немного желтоват для вашей кожи. Но это сугубо индивидуальное мнение) Тоже ищу подобное средство...
06.09.2017
Эффект впечатляет. А я что-то не очень хорошие отзывы прочитала об этом консилере, и решила не брать, а теперь вот очень хочу Love
06.09.2017
спасибо за внимание к отзыву, девочки! Smile

да, отзывы на него не самые положительные, но я осталась в восторге!
Отличные свойства у консилера!
Тоже под глазами вечная проблема. Надо попробовать
07.09.2017
Хорошо работает, но не отлично Smile
10.09.2017
Для меня слабоват будет Puzzled
Классно что он еще и увлажняет.
14.09.2017
Отлично смотрится на коже, мне такой консилер тоже нужен)
16.09.2017
У меня cc крем такой от Буржуа и нравится очень) Но вот про консилер я начиталась очень плохих отзывов и не стала брать)))
20.09.2017
Достаточно неплохая маскировка, как мне кажется)
13.10.2017
Отличный результат ,надо попробовать этот консиллер
Хорошо лег на зону под глазами. У меня тон 123 Perfect, люблю его. Удачное приобретение на распродаже, можно мне его тоже за 69 рублей Big smile
27.10.2017
Отлично маскирует!
20.11.2017
Отличная маскировка
22.03.2018
Тоже нравится Love
27.05.2018
Хороший результат, мне многие продукты у Буржуа нравятся