Опубликовано 11 Январь, 2018 - 13:51

полгода или более
    450 руб

Уж так вышло, что в свои 20 лет я почти не знакома с тональными кремами, точнее, у меня их вообще не было и нет. А скрывать хоть как-то несовершенства стоит, да и захотелось как и многие девушки пользоваться косметикой, краситься, наводить марафет. Покупать летом тональный крем или BB-крем я не захотела, зачем лишний раз забивать поры и перегружать кожу в такую жаркую погоду? Выбор пал на пудру. А что? Ровный тон лица, матовая кожа и свежий, отдохнувший внешний вид. Здорово! Мне хватит.

Приобрела я в Лэтуаль такую красавицу, спасибо девушке-консультанту, помогла с выбором (сама бы я встряла там лет на 200). Мне еще и милую очищающую масочку посоветовали Smile

Итак, начнем.

Упаковка компактная, чуть меньше ладони. Можно брать с собой, уместив, практически в любой сумочке. Кстати, крышечка закрывается плотно. Имеет простой, но привлекательный дизайн, нет ничего лишнего, отвлекающего внимание.

Моя пудра в оттенке 414 beige ambre. Для моей смуглой кожи просто идеальный вариант, я и не ожидала, что так быстро сумею подобрать настолько подходящий оттенок. Очень радует, что цвет не отдает в желтый. Пудра приятного, естественного бежевого цвета. Оттенок теплый.

Коробочка имеет 2 отсека:

1. Сама пудра
  2. Зеркало и мягкий спонж. Очень удобно, что не нужно брать с собой помимо пудры еще и зеркало. Да и вечногрязный спонж, лежащий на пудре, не очень то и радует. Мне кажется, это выглядит дешево и не эстетично. Бээ.

Сам спонж вполне обычный, светлый, мягкий. Больше сказать про него особо нечего.

Но все же я предпочла наносить пудру пышной кистью. На мой взгляд, так покрытие получается более легкое и естественное. Кожа не выглядит перегруженной.

Применение: сначала на сухую очищенную кожу лица я наношу легкий увлажняющий крем (идеально подойдет флюидный от nivea), жду полного впитывания и наношу пудру широкой пушистой кистью. Вуаля! Готово.

Покрытие получается легкое, равноемерное без комочков и оранжевых пятен. Лицо выглядит очень естественно. Цвет кожи выравнивается. Не скажу, что от пудры стоит ждать суперперекрывающего недостатки эффекта, но она для этого и не предназначена, но покраснения и небольшие высыпания перекрыть может. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей, все максимально естественно и натурально.

А еще кожа приобретает матовый эффект, то что нужно летом.

Фотографии, сделанные летом:

Пудру я использую и зимой (в компании увлажняющего крема, разумеется):Я прям довольна покупкой☺️☺️

Пудру к покупке рекомендую ????

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям⬇️⬇️ Ко мне на ты)

Также, я приобрела в Лэтуаль несколько потрясающих средств, которые готова брать снова и снова:

Tatiana1105рекомендует