Опубликовано 18 Январь, 2018 - 15:05

Я никогда не покупала пудру Летуаля, всегда пользовалась МаксФактором, но придя в магазин, своей любимой пудры я не обнаружила. К моему счастью, девушка-консультант предложила мне замену, в виде Л'Этуаль Ensemble teint poudre double accord. Она была по скидке 50%, что я решила ее взять. Упаковка у данной пудры очень качественная. Она довольно компактная и помещается в даже самую маленькую косметичку.

Вот так выглядит упаковка

Мой оттенок-413. Кожа у меня не белоснежная, но и не сильно смуглая, поэтому цвет подошел идеально. Ее производство - Италия. Я очень люблю итальянскую косметику.

Мой оттенок 413

Внутри упаковки очень удобное зеркало. Оно не дает размытости, как бывает в очень дешевых пудрах. Я стараюсь его применять, даже когда не использую пудру. Поэтому эта коробочка всегда со мной.

Удобное и четкое зеркало

Теперь поговорим о спонже. Он спрятан снизу. Это очень удобно, так как я не люблю, когда спонжик лежит на пудре и лишний раз пачкается. Выполнен он из качественного и приятного на ощупь, а также для лица материала. Периодически я его стираю, высушиваю, и он становится, как новый.

Мягкий спонж

Сама пудра расходуется экономично, хотя я люблю наносить ее побольше. Текстура пудры бархатная. Она словно вуаль покрывает лицо и совершенно не чувствуется на коже, не вызывает раздражений и эффекта маски. Это очень важно для меня. Эту пудру можно наносить влажным спонжем, тогда она будет иметь эффект тонального средства, но меня устраивает и так.

Пользуюсь ей уже 3 месяца

Вот так выглядит пудра без растушевки
Держится данная пудра довольно долго, хотя бывает на целый день ее не хватает. Иногда вечером приходится чуть-чуть подкрашиваться, но это для меня не проблема. Она отлично маскирует несовершенства кожи, синяки под глазами, а также покраснения.

Отлично маскирует

Вывод. Я счастлива, что однажды в магазине я не нашла своей привычной пудры и купила эту. Для меня - это идеальный вариант. Всем ее советую.

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • +легкая текстура
  • -выравнивает тон кожи
  • Легко и ровно наносится
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Их нет
Anna Owlрекомендует