Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 14:44

Собственную марку Летуаля не хвалит только ленивый за богатые палитры и качественную продукцию. А я вот хочу поругать крем-пудру Ensemble в оттенке 422 rose naturel.

В целом, упаковку не стоило ждать в хорошем качестве, все-таки это бюджетный продукт. Мне не очень нравится расположение продукта и зеркала. Да, не пачкается ничего, но в экстремальных условиях пользоваться неудобно. Пуховка ужасная, продукт не набирает, а затирает. Промываться до конца отказывается. Отделение не приспособлено под другие спонжи, лучше бы вообще его убрали.

С оттенками все хорошо, тут постарались на славу. Есть и серые, и розовые, и желтые, можно найти идеально подходящий.

Я не понимаю, как наносить этот продукт, что бы он не был так заметен на лице. Эта пудра подчеркивает вообще все поры, морщины, постакне, бред какой-то. Если к силиконам я отношусь спокойно, тут хотя бы все понятно с очищением кожи, тальк же активно вызывает воспаления. Хотели добавить матового эффекта, а он не работает даже зимой в морозы.

Только пудра на базе под макияж

Ложится какими-то крупинками, абсолютно неровно. Требует хайлайтера в обязательном порядке, иначе цвет будет слишком плоский даже с румянами.

Я не могу порекомендовать этот продукт, хотя и хочу попробовать всю линейку, особенно пудры с кистью. А Это 100% не советую!

______________________________________

Другие мои пудры:

Минеральная пудра финишная Nyx HD high definition finishing powder

Пудра фиксирующая Make Up Factory FIXING POWDER рассыпчатая

Пудра MAYBELLINE Affinitone

Пудра MAC Select Sheer Pressed

Пудра компактная Inglot INGLOT YSM

Достоинства
  • Палитра
Недостатки
  • Качество
  • Состав
  • Спонж
  • Упаковка
FoxRedне рекомендует
17.04.2017
С расстояния на фото неплохо преобразила кожу, печально, что вблизи столько недостатков.
17.04.2017
lovelymonster, она и в дали как маска) И от любого касания смывается.