Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 09:57

Всем привет. Года два назад купила сатиновую пудру Летуаль, а она до сих пор не закончилась. Уже срок годности прошёл, а я ей все пользуюсь. По качеству пудра такая же хорошая, как в лень покупки: не залоснилась и нет никакого неприятного запаха.

Наношу ее на лицо не каждый день, больше по настроению, но все же это происходит часто.

Вот так выглядит упаковка пудры, она с красивым цветочным дизайном.

Пудра сатиновая, то есть с деликатным свечением. Чтобы это свечение заметить на лице, нужно внимательно рассматривать под разными углами зрения. Просто так свечение себя не выдаст, но какие-то неровности кожи при этом замаскирует.

Пудра без зеркала, и мне она больше напоминает запасной блок, недели самостоятельная единица косметического продукта. Хотя, как показывает многолетняя практика, пудру с собой я никогда не ношу и в зеркало пудреницы не заглядываю, поэтому мне абсолютно неважно его наличие или отсутствие.
Спонжик или губочка для нанесения пудры также отсутствует, следовательно это вариант исключительно для домашнего применения.

Пудра кажется темноватой, и для моей более светлой кожи казалось что не подойдёт и ее будет видно.

Но пудра чудесным образом подстраивается под тон кожи и ее не видно на лице. На руке я толстым слоем нанесла пудру и попыталась уловить ее свечение. Думаю, что это получилось и видно где пудра светится золотистым оттенком. По-моему, оттенок красивый, выигрышно смотрится как на бледной коже, так и на загорелой.
Пудра не подсушивает кожу и вообще она никак не ощущается на лице.
С этой пудрой я подружилась и теперь мне хочется попробовать чуть более светлый оттенок, посмотреть как он будет смотреться на моем лице.

Достоинства
  • Деликатное свечение
  • Кожу не подсушивает
  • Со временем пудра не залоснилась
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного
Anjela1975рекомендует