Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 10:06

Всем доброго времени суток!

Я была очень удивлена, что нашла на эту пудру только один отзыв. Долгое время не решалась ее приобрести, но все-таки я ее купила( не смогла устоять перед скидкой). Пользуюсь ею уже больше месяца и я абсолютно не жалею о своей покупке и теперь просто обязана написать о ней отзыв!

Итак, рассыпчатая пудра Artdeco High Definition Loose Powder

Вес: 8 г.

Производитель: Германия.

Цена: мне досталась за 641 рубль, без скидки почти вдвое дороже.

Обещания производителя:

Рассыпчатая пудра High Defintion Loose Powder почти не видна на коже в отличие от обычных пудр, которые из-за их крупнозернистой текстуры часто заметны на коже при использовании фототехники с высоким разрешением. Пудра High Definition Loose Powder идеально подходит для невидимой фиксации Вашего макияжа. Используя рассыпчатую пудру с мелкодисперсной текстурой, Вы получаете прозрачный и нежный матовый завершающий слой. Мелкодисперсные частички пудры сливаются с цветом Вашей кожи и при ближайшем рассмотрении практически не видны. Светоотражающие пигменты оптически скрывают темные пятна, морщинки и неровности кожи, в результате чего кожа выглядит прекрасно при любом освещении. Не содержит парфюмированных отдушек.

Состав

для тех, кто интересуется и разбирается. Фирме Artdeco я доверяю и не проверяю:

Внешние характеристики.

Пудра упакована в черную бумажную коробочку со всей необходимой информацией:

У меня тон 1 так как у меня светлая кожа

так же пудра клинически протестирована

Сама пудра находится в пластиковой упаковке с черной отвинчиваемой крышкой. Упаковка выглядит очень достойно и качественно

Если отвинтить крышку мы увидим белую пуховку и защитную пленку

Пленку я до конца не сняла, так как не хочу чтобы пуховка испачкалась. Скажу сразу, что пудру наношу только кисточкой, а пленку откидываю назад и она абсолютно не мешает.

Текстура

Пудра очень мелкого помола, она очень легкая и нежная, легко распределяется на коже.

Мои ощущения и результат.

Это моя первая рассыпчатая пудра, ранее тестировала Диор и Шанель, но на покупку не решилась, уж больно цена кусается. Как видите сами, внешний вид не уступает люксу, и качество самой пудры меня вполне устраивает. Эта пудра подойдет любительницам легкого и естественного макияжа, она не перегружает лицо и ложится как вуаль.

Что мне в ней понравилось так это то, что несмотря на свою невесомость она каким - то образом выравнивает тон кожи, лицо сразу приобретает свежий, отдохнувший вид!

Она прекрасно ложится как на голое лицо, так и на корректор, при этом я уверенна, что тон зафиксирован на ура и он не забьется в складочки и не потечет. Кожа словно светится изнутри, поэтому мне кажется она не подойдет жирному типу лица. Через три, четыре часа на носу появляется небольшой блеск и на помощь приходят матирующие салфетки, вот поэтому и сняла одну звезду! Расход у пудры минимальный, хватит на несколько лет точно! это несмотря на небольшой объем - всего 8 г.

Мне пудра понравилась, и Вам рекомендую!

Сэйлор Мунрекомендует
05.06.2017
Никак не познакомлюсь с этой маркой.
Пудра заинтересовала, но кожа у меня жирная, а местами сухая, поэтому что-то я не уверена в том, что мне стоит тратить приличную сумму, но очень нравится консистенция Smile
Классная какая!
05.06.2017
Отличная пудра, жаль только матирует не надолго.
у меня кожа с расширенными порами, боюсь пудра будет подчеркивать этот недостаток
05.06.2017
Как раз наоборот, пудра выравнивает тон, у меня тоже поры расширены, так она все сглаживает!
Хороший вариант рассыпчатой пудры. Smile
05.06.2017
хорошая пудра, упаковка отличная!
опасаюсь рассыпчатых! Wink
07.06.2017
Классная пудра, очень понравилась.
07.06.2017
И правда на коже не видна! А то что придает свежий вид - идеально просто.
Классная!присмотрюсь!
Здорово! А я и не знала ранее, что у Артдеко есть рассыпчатая пудра! Shy
08.06.2017
В последнее время только рассыпчатой пудрой и пользуюсь.
Спасибо за наводку.
08.06.2017
Мне понравилась)
Отзыв прекрасный!
Smile
12.06.2017
у артдеко очень хорошие пудры! раньше только ей пользовалась
03.08.2017
О, а у меня такая же кисть, как у Вас! )