Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 08:59

Этим летом в составе коробочки красоты GlamBox мне попалась чудесная палетка от ЛЭТУАЛЬ MAKEUP и неожиданно оказалась такой классной по качеству, что вот уже который месяц я не выпускаю ее из рук 😊

Полное название – Палетка румян и хайлайтеров Flower of Beauty.

Место продажи – магазины ЛЭТУАЛЬ, цена 999 рублей.

Оформлена палетка очень красочно! Футляр из плотного картона украшен яркими изображениями цветов с золотистым тиснением.

На обратной стороне имеется наклейка, на которой указаны составы каждого оттенка, а также информация о производителе и т.д.

Единственное, чего я не нашла, это веса входящих в палетку продуктов.

Внутри – не менее прекрасное содержимое. Палетка включает в себя сатиновые и блестящие румяна, а также два типа хайлайтеров – мозаичный светлый, оттенки которого можно смешивать или использовать по отдельности, и более темный, подходящий на загар.

Имеется также небольшое зеркало, которым в походных условиях вполне удобно пользоваться.

Крышка закрывается на качественный магнит, произвольно не открывается.

Текстуры оказались очень классными! Что румяна, что хайлайтеры хорошо спрессованы, не пылят и при этом отлично отдают цвет.

Наносятся равномерно, без залипаний и пятен. Тональный крем не смазывают. Дружат как с синтетическими, так и натуральными кистями.

Посмотрим свотчи при дневном освещении. продукты нанесены подушечкой пальца.

Палетка оказалась подходящей не только для лица, но и для глаз.

Я предпочитаю использовать сатиновые румяна в паре с мозаичным хайлайтером на лице, а вот сияющими румянами и темным хайлайтером делать макияж глаз. На каждый день – отлично!

Оттенки хорошо сидят на коже, не подчеркивают текстуру и держатся весь мой день, не смазываясь и не тускнея.

Образ с ними получается спокойным и свежим, мне очень нравится 😊

• Продукты из палетки удаляются обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Раздражения, аллергии, тинта на коже век и лица не оставляют.
  • Расход очень и очень умеренный. За два месяца использования на сияющих текстурах палетки чуть стерлось тиснение, а по сатиновым румянам даже особо не заметно, что ими пользовались!

Палетка Flower of Beauty меня приятно удивила. Признаюсь, были у меня предубеждения по поводу косметики ЛЭТУАЛЬ, но они рассеялись, как только я начала пользоваться хайлайтерами и румянами. Очень крутое качество наполнения и, конечно, прекрасный дизайн, который делает палетку украшением туалетного столика. Обязательно рекомендую присмотреться 😊

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
03.09.2023
Оформление и оттенки просто шикарные 😍🔥
Над палеткой точно постарались Love
03.09.2023
У меня все рука не поднимается заказать что-нибудь от Л’этуаль) И эту палетку смотрела, и палетку теней) Свотчи яркие такие, цветастые, авось и созрею)
07.09.2023
Прекрасно вас понимаю! Сама такая Laughing out loud Но потихоньку начинаю смотреть в сторону этой марки!
очень красивая палетка)
03.09.2023
Рефиллы просто сказка, такие красивые Love
И макияж, конечно)
Спасибо большое!
Да, палетка очень привлекательно выглядит Love
03.09.2023
Ой, какая прелесть! Макияж с такими оттенками очень нежный)
Палетка очень классной оказалась Love
Какие рефилы красивые )) Очень красивое оформление
03.09.2023
Палетка с весенне-летним вайбом)
Это точно Smile
Оформление палетки уже тянет на высший балл Love
Дизайнеры постарались на славу Love
04.09.2023
какая красота, любоваться только им
Это точно Love
Красивая палеточка, такие оттенки приятные!
07.09.2023
Ага, прям отлично на лето подошла Love
04.09.2023
Красивые оттенки, у меня всегда впечатление глядя на палетку, что это Вивьен Сабо, наверное из-за роз
07.09.2023
Ну да, оформление похоже чем-то Smile
06.09.2023
Это же прямо лето! Очень позитивное оформление, которое прям хочется заиметь, и плевать, что оттенки мне такие не надо
Вот-вот! Прекрасно понимаю! Smile
07.09.2023
Какое красивое тиснение у рефилов палетки, я хоть сама не любитель таких палеток, но красота невероятная.
Это точно! Так и тянет этой палеткой пользоваться Love
21.09.2023
Восхитительная прелесть 🥰
27.09.2023
оформление великолепное, я даже сначала подумала, что это калейдос)