Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 17:43

Эти патчи моей 8 летней дочке подарили на день рождения с другой косметикой из латуаль.

Выглядят стильно , коробка

белоснежная коробка, стильно

цена 1400 р

я если честно еще не нашла такие патчи, чтоб прям вау, налепил на глаза снял, а там новая ТЫ, ну и эти патчи у меня не вызвали эффект «Вау» .
Скорее что-то вроде «А что изменилось-то?!

Что обещает производитель

Гидрогелевые патчи для глаз SMART PATCH Hyaluronic Acid – это высокоэффективные патчи, которые прекрасно увлажняют, питают и улучшают структуру кожи, нормализуя выработку коллагена. SMART PATCH Hyaluronic Acid хорошо использовать утром, чтобы убрать припухлости и сделать мимические морщинки менее выраженными.

упакованы они так же как все …

• винтовая крышка
  • ложечка , чтоб не лезть в баночку руками ( руками все равно удобнее)

• Открываем крышечку, там еще одна защитная пленка и просто красивийший цвет , лазурный в котором утоплены наши патчи .
  • Я попыталась достать как положено ложечкой, не получилось … начала пытаться подцепить ногтем , тоже не просто -они рвутся моментально , липнут друг к другу. Скользкие, тот еще квест.
    и вот победа

в моих руках нечто скользкое, пытающееся выскользнуть и мысль одна скорее их нанести на мои огромные старческие глаза. Кстати вот эта консистенция в которой утоплены патчи стекает и капает, поэтому держать , как я держу на фото не советую . Все уделаете.

Я налепила их на глаза

Сразу скажу ехать в них в машине по дороге , как делают многие модные блогеры , типа нанес, ходишь там ,завтракаешь , дела делаешь, рулишь , нет это не про них, так не получится. Они сползают моментом и могут оказаться в вашем кофе, на ваших коленках-зависит от того, что вы делаете, поэтому спешим принять горизонтальное положение.

и так как заняться больше нечем прислушиваемся к себе:

хм… холодит… первое что ты чувствуешь

на глазах будто улитка, запах приятный , ждём когда впитается большая часть средства.

Через пол часа можно встать , не рискуя их потерять.

Вывод: ничего не поменялось вообще

что было, то и осталось , если честно фото до и после никакой разницы)

но тем не менее помогают проснуться, а если держать в холодильнике , вообще шикарное средство по утрам ( главное не уснуть, пока лежишь)

больше не куплю, но и плохого сказать не могу ничего.

припухлости кстати убирает , на этом все)

Достоинства
  • Убирают припухлости
  • Холодят
Недостатки
  • Не помогают
Fabrushaне рекомендует