Опубликовано 28 Январь, 2023 - 07:13

С некоторых пор патчи стали одними из важных штучек в уходе за кожей век, без которых я не обхожусь. Особенно мне нравится использовать гидрогелевые патчи по утрам прямиком из холодильника - так эффект более нагляден.

И когда увидела, что у бренда Миксит появились новинки, среди которых несколько вариантов патчей, решила одни из них попробовать.

Сегодня покажу как они выглядят и поделюсь со своими впечатлениями.

💫 Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Против отёков и тёмных кругов с гиалуроновой кислотой

• Страна производства: Россия
  • Бренд: MIXIT (Миксит)
  • Количество: 60 штук (30 пар)
  • Где купить: можно заказать на офиц. сайте бренда (прямая ссылка на патчи), на маркет-плейсах и в сети магазинов Магнит-косметик
  • Цена: 490 руб.

💫 УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Патчи упакованы в небольшую картонную коробку приятного бирюзового оттенка, который неоднотонный и немного переливается. На верхней части коробочки можно увидеть логотип бренда.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

На лицевой стороне указано название средства и бренда.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

А на других боковых сторонах можно увидеть описание патчей и какие задачи они выполняют. Основная задача - это устранение темных кругов и уменьшение отеков.

Также можно увидеть сведения об активных компонентах, а также другую полезную информацию и специальные значки, которые уведомляют нас о том, что после вскрытия нужно использовать их в течение 6 месяцев и то, что средство не тестируется на животных.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Сведения о производителе, полном составе, даты изготовления, срок годности и прочее - все это прописано на дне коробки.

💫 ЧТО ВНУТРИ КОРОБКИ?

Внутри коробки обнаружилась небольшая пластиковая баночка белого цвета. Вообще я ожидала, что и баночка будет такого же приятного бирюзового оттенка, но увы она просто белая и несколько выбивается из общей гаммы.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Банка-шайба оснащена широкой откручивающейся крышкой. Сидит плотно, ровно по резьбе, ничего не протекает.

На банку приклеена наклейка с названием бренда и средства, а также с описанием товара.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

А на дно приклеена еще одна наклейка - этикетка, из которой можно узнать полный состав, данные производителя, условия и сроки хранения. Что касаемо условий хранения, то гидрогелевые патчи я держу в холодильнике.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

На банке защитных стикеров не было. Крышка просто откручивается и под ней обнаружилась пластиковая-мембрана вкладыш, которая предохраняет от попадания вовнутрь пыли и другого мусора. Но я обычно ее выкидываю, мне не удобно убирать и заново его вставлять.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

На ней сверху лежала специальная лопаточка, которой можно захватить патчи и вытащить из емкости, не прикасаясь эссенции руками, чтобы все было гигиенично и поменьше бактерий попадало.

Лопаточка из мутного полупрозрачного пластика, не хлипкая и не тонкая. Острых краев не имеет, так что можно не опасаться, что им можно патчи повредить или кожу рук поранить.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

В целом стандартная упаковка для подобных видов патчей. Все продумано и упаковано хорошо и смотрится вполне не плохо.

💫 ИЗ ЧЕГО ИЗГОТОВЛЕНО?

Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Хондрус курчавый, Бетаин, Эвглена тонкая полисахарид, Ксантановая медь, Феноксиэтанол, Хлорфенезин, Аллантоин, Глицерет, Кальция алюминия боросиликат, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, Этилгексилглицерин, Коллаген, Изомерат сахарида, Гиалуронат натрия, Парфюм, Диоксид титана, Оксид олова, Берлинская лазурь, Сополимер глицерил акрилата/Акриловой кислоты, Поливинил метил/Малеик ангидрид сополимер.

Активным компонентом является гиалуроновая кислота - очень популярный и часто используемый в косметологии компонент, который хорошо влияет на кожу.

💫 КАК ВЫГЛЯДЯТ ПАТЧИ?

Это просто космос! Когда открыла крышку и убрала пластиковую мембрану, то увидела, как красиво переливаются патчи внутри банки.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Их можно сравнить как с небесной лазурью, так и со цветом морских волн. Такие нежно-голубые с мерцающими частицами - шиммером, что придает патчам особое очарование.

Поверх патчей лежала еще одна защитная мембрана из плотного негнущегося прозрачного полиэтилена.

Эссенции много, она налита прям до краев и полностью скрывает патчи под собой.

Сами патчи в виде лепестков, полупрозрачные, легко голубого оттенка. По размерам вполне стандартные, не тоненькие. Где-то средней толщины, не рвутся.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Аромат - легкий, еле уловимый нежный цветочный аромат, который не вызывает раздражения.

💫 ПРИМЕНЕНИЕ

Патчи я использую по утрам где-то 3-5 раз в неделю. В зависимости от состояние кожи по утрам и по настроению.

Иногда вроде кожа под глазами в хорошем состоянии вроде, но хочется посидеть с патчами, уделив тем самым себе внимание. А иногда наблюдается легкая отечность и отображаются следы недосыпа. В таких ситуациях патчи - это то, что надо. Особенно если они из холодильника.

Патчи я клею после очищения и тонизирования кожи. Клею их под глазами. И потом занимаюсь своими делами, оставляя их на минут 15-20.

Эти патчи все время стремятся уползти, особенно в самом начале. На фото ниже они начали сползать, пока я пыталась их сфоткать.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Обычно это наблюдается тогда, когда много пропитки. И я обычно сливаю пропитку немного, чтобы верхние патчи не находились в эссенции. Они остаются влажными, но не такими мокрыми и скользкими, и уже не стремятся уползти. Поэтому с этими патчами я тоже так поступила - слила немного эссенции и в последующие разы патчи не стремились так быстро покинуть мое лицо.

💫 ЭФФЕКТ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После истечения 15-20 минут я убираю патчи. После них остается немного эссенции на коже, которую я просто вбиваю подушечками пальцев в кожу.

Липкость или маслянистость, а также ощущение пленки не наблюдается.

Также отмечу, что во время использования патчей каких-либо неприятных реакций не наблюдалось - патчи не разогревают, не холодят, а также не щипают и не жгут кожу век. Все очень комфортно за все время применения.

Мне понравилось то, что патчи хорошо справляются с отеками. Легкие отеки они способны убрать полностью, а проявление сильных отеков уменьшить в разы.

Иногда по утрам у меня наблюдаются отеки, так вот эти патчи пришлись мне в самый раз.

На фото ниже можно сравнить как была кожа век до и какой стала после. Видно, что отеки устранены.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Также эти патчи немного осветляют кожу под глазами и я думаю, если есть темные круги, то они их уберут. У меня темных кругов не наблюдается, поэтому здесь конкретно сказать не могу. Однако то, что патчи оказывают осветляющий эффект я могу отметить.

После использования этих патчей заметила, что кожа под глазами увлажнена, она более мягкая и гладкая, немного уменьшились мелкие морщинки, вызванные с сухостью кожи.

Благодаря чему, кожа под глазами улучшается, взгляд становится отдохнувшим и посвежевшим.

гидрогелевые патчи миксит отзывы

Если вы не выспались, а утром наблюдается отечность и темные круги - то эти патчи помогут вам привести себя в более божеский вид.

• Расход

Одной банки хватает на 30 применений. Я их использую несколько раз в неделю и потому мне такой банки обычно хватает на примерно 2-2,5 месяца.

💫ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Против отёков и тёмных кругов с гиалуроновой кислотой - это спасение в тех случаях, когда нужно срочно привести кожу под глазами в порядок и придать взгляду отдохнувший и посвежевший вид.

Считаю, что эта новинка бренда очень удачная - она обладает хорошим эффектом, смотрятся красиво и при этом стоимость вполне приемлемая.

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайк и пишите комментарии!

А также заходите в гости на мою страницу!

Отзывы на другие средства Миксит:

Дезодорант-антиперспирант MIXIT Antiperspirant Invisible Protection

Набор средств MIXIT «Ванильное небо»

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
Хороший результат
Ого какой чудесный эффект👍
28.01.2023
И правда, красивые и эффективные)
28.01.2023
Красивое оформление и результат отличный)
Быстродействующие👍
Рабочие патчи.
Отёк прям заметно убрали👍
Мне нравятся 😍☺
28.01.2023
Мне удалось попробовать немного другие патчи этого тренда, весьма не плохой и хороший результат они дают
Какие они классные
Отличный результат)
Патчи уважаю
28.01.2023
ого, точно стоит взять! у меня часто мешки и отеки
Отличные патчи
Отличный результат, стоит попробовать
28.01.2023
Хороший результат, оформление классное)
28.01.2023
Нуууууу, вот молодцы миксит, цена отл
47 аватар
Big smile
Прикольные "запятые "))
Люблю патчи)) надо будет эти попробовать 👍
Как же я хочу такие!
28.01.2023
И правда очень красивые патчи))
Липкость или маслянистость, а также ощущение пленки не наблюдается.
Для меня в патчах это самое главное!
И правда, красивые
Эффект шикарный!
28.01.2023
Патчи этой марки я ещё не пробовала Smile
Результат радует Smile Люблю патчи и с удовольствием бы попробовала и эти
28.01.2023
Хорошенькие патчи и эффект есть
Очень достойный результат!
цвет приятный !
28.01.2023
Не пробовала у миксит патчи
Супер, помогли хорошо.
28.01.2023
Я решила отказаться от патчей, в моем возрасте уже нужна более тяжелая артиллерия
Красивое оформление!
Было бы интересно затестить Smile
28.01.2023
Давно собираюсь купить такие же.
Надо же теперь и Миксит выпускает патчи 👍 очень красивые и эффективные 👍
29.01.2023
Классная новинка, с удовольствием бы попробовала такие патчи
29.01.2023
Классные!