Опубликовано 9 Март, 2024 - 09:47

Всем привет!!!

Как же я люблю использовать патчи по утрам, ведь храню их в холодильнике итоги прохладные. Утром наношу и сразу кожа свеженькая. Не так давно увидела бюджетную новинку лифтинг фито-патчи Fresh look Berry boost phyto patches с экстрактами ягод 🫐и конечно же захотелось приобрести.

Основная информация о товаре:

Название: Лифтинг фито-патчи Fresh look Berry boost phyto patches с экстрактами ягод

Фирма: Fresh look

Цена: от 230 рублей

Количество: 60 шт

Приобрести: wildberries, Тут

Страна: Россия, г. Москва

Срок годности: 36 месяцев

От производителя:

Гидрогелевые лифтинг-патчи с коктейлем суперфудов делают морщины менее заметными, повышают упругость, придают жизненный тонус коже. Экстракты черники, малины и смородины, провитамин В5 и фитогликоген в составе патчей служат источником энергии для увядшей кожи, повышая её тонус и увлажнённость. Патчи обладают накопительным эффектом благодаря молочным пептидам, повышающим плотность и эластичность кожи. Комплекс из инулина, коллагена и гиалуроновой кислоты придает коже гладкость и поддерживает микробиом кожи, а кофеин и экстракт комбучи уменьшают мешки под глазами и выраженность тёмных кругов.

Дизайн и упаковка:

Лифтинг фито-патчи понравились сразу своим видом, красивая коробка из картона, розово-фиолетового цвета. Со всех сторон много информации, описание, свойства патчей. Даже есть рисунок как правильно их использовать.

На одной из сторон написан состав, а вот срок годности на дне коробки. Кстати после вскрытия можно использовать целый год, но у меня намного быстрее заканчиваются))

Внутри коробки сама баночка, похожа на шайбу. Цвет белый, а по кругу наклейка с названием и информацией.

Открыть не сложно, нужно просто открутить крышку.

Aqua, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Caffeine, Cellulose Gum, Crithmum Maritimum Extract, Vaccinium Corymbosum Fruit (Blueberry) Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Algin, Panthenol, Inulin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Glycogen, Allantoin, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Whey Protein, Potassium Chloride, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Sodium citrate, Parfum, Mica, Titanium dioxide (Ci 77891), CI 12315.

Впечатления и опыт использования:

Открыв баночку с фито-патчами можно увидеть как много жидкости, они в ней плавают. А какой аромат, пахнет ягодным компотом. Как будто собрали в лесу ягоды и положили в баночку.

Да и сами патчи очень красивого розового цвета, переливаются, сияют. По форме как изогнутая капелька и очень тонкие.

В комплекте есть пластиковая лопаточка, патчи удобно и гигиенично доставать.

Фито-патчи очень влажные и с них стекает ароматная жидкость. Перед тем как нанести на лицо, я обязательно умываюсь и тонизирую кожу.

Патчи из холодильника, поэтому прохладные такие, классно. Наношу фито-патчи под глаза.

Нравится, что они отлично держатся и не сползают с лица. А так же можно использовать на лбу, один патч или два.

Оставляю примерно на 20 минут. Пью в это время чай или кофе, собираюсь на работу.

После снимаю и остаются немного жидкость на коже.

Её вбиваю в кожу, массажирую. И после моя кожа нежная, гладкая, напитана. А самое главное как освежается и вид здоровый.

При регулярном применении, заметно меньше становится мимических морщин и кожа упругая.

Лифтинг фито-патчи Fresh look Berry boost phyto patches с экстрактами ягод, мне понравились. Хорошие свойства и не дорогая цена, а какой классный вид и аромат 😍🫐🫐🫐🫐🫐

Brilliant Look ☆рекомендует
Люблю патчами баловаться иногда. У этих цвет - 🔥
09.03.2024
Хорошо, когда все устраивает сразу. И качество, и цена, и свойства 👍
09.03.2024
Неплохие патчи по описанию.
09.03.2024
Какой нежный оттенок у патчей
Довольно не плохие
09.03.2024
Очень классные патчи, с удовольствием попробую)
09.03.2024
Как они интересно выглядят)
09.03.2024
Какой оригинальный оттенок, я бы не отказалась от них😍
Хорошие патчи Smile .
09.03.2024
хорошие патчи, спасибо за наводку)
Очень люблю патчи в уходе. Такой вариант с удовольствием бы попробовала
Не пробовала
Почему бы не попробовать такие патчи, раз хвалят)
какие красивые Love
как раз патчи закончились
10.03.2024
Обожаю патчи использовать в уходе.
Отправила в закладки. Smile
Какие хорошие патчи)