Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 20:25

Скажу честно, выбор шампуней для меня — процесс довольно долгий. Я всегда стараюсь подбирать уходовые средства, которые не только выполняют свою основную функцию, но и дают ощущение комфорта и облегчают расчёсывание. Даже ролики на ютубе на эту тему смотрю периодически. Daily Perfection с хлопковым молочком и пшеничным белком привлёк моё внимание благодаря его обещаниям мягкого и профессионального ухода за доступную цену. Впервые увидела этот шампунь в одном из косметических магазинов и решила попробовать, несмотря на то, что не слышала о нём ранее.

Первые впечатления

С самого начала меня покорил аромат. Он ненавязчивый, лёгкий, с мягкими хлопковыми и пшеничными нотами. После умывания этот аромат остаётся на волосах, создавая ощущение свежести и чистоты, что, безусловно, радует.

Шампунь имеет приятную консистенцию: не слишком жидкую и не густую, его легко распределить по волосам. Он отлично пенится, благодаря чему расходуется очень экономно. Даже небольшое количество средства даёт обильную, густую пену, которая мягко очищает волосы и кожу головы.

Воздействие на волосы

После использования волосы действительно становятся мягкими и гладкими на ощупь. Они легко расчёсываются, не спутываются и сохраняют ощущение свежести на весь день. При регулярном применении я заметила, что волосы стали более увлажнёнными и приобрели здоровый блеск.

Особенно понравилось то, что шампунь не утяжеляет волосы. Это важно, так как у меня волосы склонны к жирности у корней, и не каждый шампунь способен обеспечить идеальный баланс между очищением и увлажнением.

Пшеничный белок, который входит в состав, способствует укреплению волос, делая их более плотными и здоровыми. А хлопковое молочко, как выяснилось, помогает поддерживать необходимый уровень увлажнения, не перегружая волосы. Оба компонента отлично справляются со своими задачами, и это заметно даже после первого использования.

Упаковка и цена

Упаковка шампуня удобная и функциональная, с дозатором, который не позволяет средству случайно выливаться, даже если уронить бутылку. Дозатор работает исправно, выдавая ровно столько шампуня, сколько нужно для одного применения. Цена вполне оправдана, учитывая эффект, который он даёт, и экономичный расход.

Daily Perfection мне понравился. Он сочетает в себе все, что я ищу в уходовых средствах для волос: мягкое, но качественное очищение, увлажнение и укрепление. Этот шампунь идеально подошёл для моих волос, и я с удовольствием буду использовать его дальше.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Дозатор
  • Мягкость
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Tameraрекомендует
07.10.2024