Опубликовано 24 Июль, 2012 - 16:17

Первое мое впечатление было "Боже....ЧТО ЭТО???". Это самый необыкновенный сериал который я когда-либо видела. Это не поддается никакому описанию,безусловно это надо увидеть самому. Это абсолютный гротеск и сюрреализм. Безусловно,заурядные люди,боящиеся экспериментов не поймут и не оценят его. Шоу придуманно в Европе,что меня безумно радует. В нем есть особая атмосфера,которая рождается только здесь. Британия-родина довольно абсурдного и черного юмора,поэтому этот сериал по достоинству оценят не все,сериал "на любителя".
И так,сериал состоит из 3 сезонов,всего 20 серий. Весь сюжет развивается вокруг абсурдно-комических приключений двух друзей Винса Нуара и Ховарда Муна. Практически все герои обыграны Ноэлем и Джулианом,получилось забавно и гениально. Музыкальное соправаждение-это отдельная тема. Я в восторге от самых запоминающихся Electro boy и Future Sailors.
В общем и целом,мне было не оторваться. Это абсолютно новое,абстрактное,хулиганское шоу,которое подойдет не всем. Маленький совет,не пытайтесь просмотреть все 20 серий в один присест Smile Смотрите по одной серии,подождите около часа,посмотрите как себя чувствуете))) Ребята,для чего вам ЛСД? лучше посмотрите Майти Буш Wink
И так: "Преглашаем вас в путешествие сквозь время и пространство,в мир Майти Буш!"
Достоинства
  • Неописуемый английский юмор
  • Ноэль Филдинг ;)
  • Уникальный дух сериала
Недостатки
  • Не для широкой аудитории
Пластишкарекомендует
01.03.2015
Действительно, один из самых классных сериалов, аналогов ему нет)
Кстати, "Electro boy" и "Future Sailors" — тоже мои любимые трэки оттуда Party