Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 00:10

Мое утро начинается не с кофе, а бьюти процедуры, в которых неотъемлемую часть занимают гидрогелевые патчи. Так недавно ко мне р куки попали патчи с муцином улитки, о которых ниже и пойдет речь...

Товарный знак изготовителя: NSC

Наименование продукта: Патчи для глаз гидрогелевые с муцином улитки

Цена: ~500 руб.,на скидках можно поймать в разы бюджетнее

Где купить: wb, ozon, и др.

✳ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ✳

Выпускабтся патчи в пластиковой баночке-шайбе с винтовой плотно закручивающейся крышкой, под крышкой прячется лопаточка для гигиеничного изьятия из баночки патчей, так же имеется защита от растекания жидкости по всей баночке в виде пластиеой мембраны с язычком для легкого открввания, если нажать на центр мембраны, она плотно захлопнется, создая некий вакуум в банке.

Изначально баночка находится в фирменной картонной коробке схожего оформления с баночкой. Коробка имеет защиту от первого вскрытия в виде целофановой обертки.

Вся подробная информация имеется на коробке, так же минимальная инфа есть и на самой баночке.

На дне коробке и баночке указан срок годности патчей.

Срок годности с момента использования 3 месяца

Количество: 60 шт, т.е. 30 пар, как раз на месяц применения

САМИ ПАТЧИ

Представляют собой желейные пластинки в виде изогнутой капли, зеленого оттенка с примесью мелкого шиммера, что делает их более эстетичнее и привлекательнее. Эссенции очень много, рекомендую перед применением чуть обтереть патчик о горлвшко банки иначе на патче будет много жидкости и он будет сползать. Присутствует приятный косметический аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Аккуратно достаю патч, с помощью лопаточки, обтираю его о край баночки, для снятия лишней эссенции, далее накладываю на зону под глазами, иногда носогубные складки, шею или зону лба. Оставляю на 20-30 минут, затем снимаю патчи. Остатки эссенции мягко "вбиваю" подушечкаии пальчиков в кожу лёгкими похлопывающими движениями. Результат моментальный кожа напитанная, гладкая, без изьянов.

До
После

РЕЗЮМЕ

⚡Комфортная баночка, оснащенная лопаткой для удобства и гигиены

⚡В составе содержат: муцин улитки, экстракт центел,лы азиатской, кетон малины, комплекст натуральных экстрактов

⚡Мгновенно восполняют недостаток влаги, активно увлажняют и питают, устраняют чувство сухости и стянутости

⚡Снимают отечность, в том числе утреннюю припухлость благодаря дренирующему действию

⚡Оказывают легкий лифтинг-эффект, разглаживают мелкие морщинки, которые образовываются из-за обезвоженности и временно уменьшают выраженность мимических морщин

⚡Деликатно осветляют «синеву» темных кругов

⚡Освежают, успокаивают, минимизируют пигментацию

⚡Повышают эластичность дермы, укрепляют, подтягивают

⚡Придают взгляду отдохнувший свежий вид

Патчи для глаз NSC с муцином улитки оказывают осветляющее действие, помогут убрать следы недосыпа, сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной. Рекомендую!

Angelina.skрекомендует
Хочу попробовать патчи этой марки, тканевые маски у них классные 👍
04.12.2022
Маски и мне понравились
14.12.2022
классные какие ! Надо попробовать)
17.12.2022
Тебе понравятся