Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 14:39

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Для ухода за лицом регулярно использую масочки, нравится достигаемый от них эффект, около полугода назад познакомилась с корейской фирмой, заказывала себе набор тканевых маскок для лица MIJIN COSMETICS Name Skin Care очень они мне понравились, в этот раз захотелось попробовать альгинатную маску NSC с Коллагеном.

Альгинатная маска NSC с Коллагеном проникает глубоко в структуру тканей, увлажняет и питает их. Кожа заметно восстанавливается и наполняется жизненной энергией, разглаживаются мелкие морщины.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: NAME SKIN CARE

⭐️ Стоимость: 199 рублей

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Объем: 50 грамм

⭐️ Страна-изготовитель: Республика Корея

⭐️ Место покупки: интернет-магазин Wildberries (артикул 11039551)

⭐️ Тип кожи: для всех типов

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Маска оформлена в нежно фиолетовом цвете, упакована в фольгированный плотный пакетик, на оборотной стороне которого имеется необходимая информация на разных языках, в том числе и на русском языке.

Для удобства открывания есть насечка:

ПОЛНЫЙ СОСТАВ 🌿 :

аллантоин, сульфат, бетаин, глюкоза, аденозин, альгинат, земля, целлюлозная камедь, гидролизованный коллаген, масло лаванды узколистной, оксид магния, порошок стеблей центеллы азиатской, порошок портулака олеарацеи, масло кожуры цитрусового зеленого чая Бергамии, масло кожуры цитрусового зеленого чая сладкого

Такой упаковки мне хватит на 3 полноценных применения.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

На вид в сухом виде маска представляет собой светлый, практически белый порошок, практически без запаха.

Разводила водой как указано в инструкции, но у меня с этим всегда проблема, то жидковатую, то густоватую, а надо по консистенции до состояния сметаны.

При приготовлении непрерывно помешивала, чтобы не было комочков.

✔ПРИМЕНЕНИЕ 🌺 :

Наносить нужно сразу же после приготовления, она быстро густеет и меняет структуру со сметанообразной на пластичную.

Наношу на очищенную кожу лица и оставляю для воздействия примерно на 15-20 минут.

Вот так маска выглядит сразу после нанесения:

Это примерно через минут 15 после:

Она оказывает дренажный эффект, повышает упругость и эластичность кожи.

Вот так выглядит использованная масочка.

Смывания никакого после снятия не требуется.

✔ОЩУЩЕНИЯ🌺 :

При нанесении ощутила охлаждающий и увлажняющий эффект, самый настоящий релакс для кожи, Делаю обычно такие маски вечером, чтобы кожа хорошо отдохнула и не надо наносить косметику, дав коже отдохнуть.

Утром у моего лица свежий вид, ровный тон, она заметно сужает поры, убирает жирный блеск.

✔Эффект от применения 🔥 :

Результатом мне нравится, моя кожа хорошо увлажнена и очищена, бархатистая на ощупь.

Хочется выделить преимущества и недостатки от применения:

Хорошее увлажнение;

✅ Кожа после использования маски мягкая и бархатистая;

✅ Не оставляет неприятных ощущений после использования;

✅ Убирает жирный блеск и уменьшает поры

✅Делает кожу более гладкой, упругой и посвежевшей;

✅Уменьшает мелкие мимические морщинки

❌ Не нашла.

Мне очень понравилась данная маска, с удовольствием буду рекомендовать!

Будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Выравнивается цвет лица
  • Кожа подтягивается и разглаживается
  • Убирает жирный блеск и уменьшает поры
  • Уменьшает мелкие мимические морщинки
  • Хорошо увлажняет и охлаждает
Fedora75рекомендует
26.10.2022
А меня отговорили пользоваться такими масками, мол удалить ванную можно, и засорить трубы. У Вас смотрю, ничего так процедура получилась. 👍
Выглядит просто потрясно
26.10.2022
Как же я люблю альгинатки
27.10.2022
Хорошая маска Smile .
Ни разу не пробовала альгидные маски.