Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 06:40

Сегодня хотелось бы оставить здесь положительный отзыв на патчи для глаз фирмы Foodaholic - Rose cold ( розовое золото)

Начну по традиции с упаковки.

Коробочка от этого косметического продукта выглядит так :

Внутри вы найдете вот такую вот круглую баночку:

Патчи для глаз Foodaholic Rose cold ( розовое золото)

На крышечке которой расположена удобная ложечка:

Патчи для глаз Foodaholic Rose cold ( розовое золото)

Она конечно в разы упрощает нанесение этих супер скользящих патчей.

От производителя:

Нежные и приятные, простые в использовании и очень эффективные патчи предназначены для укрепления кожи вокруг глаз, обеспечивают лифтинговое действие, подтягивают и разглаживают, увлажняют и осветляют кожу.

В составе данных патчей присутствует золото. Которое обладает следующими свойствами:

усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Золото помогает поддерживать оптимальный гидро баланс кожи в течение длительного времени.

А вот и сами пропитанные патчи:

Очень красивые, переливаются и "радуют глаз"))

Патчи для глаз Foodaholic Rose cold ( розовое золото)

Это конечно не первые мои патчи. Наверное, 20 уже) Пробовала разных фирм, поэтому есть с чем сравнить.

Мои впечатления от использования.

Обычно я использую патчи утром. Очищаю кожу вокруг глаз. Затем наношу на нижнее веко. Расправляю не оставляя пузырьков. Основное за что я обожаю все патчи, так это за моментальный свежий взгляд. После применения данных патчей кожа действительно упругая, увлажненная. Взгляд сразу такой ясный и уверенный) В общем отличный косметический продукт. И стоимость кстати вполне адекватная 600 р.

СветланаUрекомендует