Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 08:52

Патчи для глаз от Smorodina поломали мои стереотипы о натуральной косметике. Натуральная косметика эффективная, но как правило, чтобы увидеть эффект, необходимо время. После первого использования патчей я была шокирована! Эффект моментальный. Такое разве возможно???

Не буду затягивать, и сразу расскажу Вам об этом замечательном продукте - патчах для глаз Smorodina Anti-Wrinkle (от мимических морщин).

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Комплект: гель-сыворотка Anti-Wrinkle (30 мл.) и многоразовые тканевые патчи (4 шт.).

Срок годности 12 месяцев.

Производитель ИП Семенова (г. Магнитогорск).

Цена 1390 руб.

УПАКОВКА. Упаковка моего заказа порадовала не только вниманием к покупателям, но и любовью к природе. Все было аккуратно и бережно упаковано. При этом использовались экологичные материалы.

Патчи находятся в красивой подарочной упаковке.

С обратной стороны упаковки есть подробная информация о продукте.

Упаковка выполнена из прочного картона. Внешне похоже на шкатулку. Упаковка имеет магнитную защелку.

Внутри упаковки есть инструкция по использованию продукта.

Внутри коробочки находятся тюбик с сывороткой и кейс с тканевыми патчами.

Тюбик с сывороткой выполнен из стекла.

На нем есть съемный пластиковый колпачок и дозатор. Дозатор нажимается легко. Продуктом пользоваться удобно.

С обратной стороны тюбика указана информация о продукте.

Кейс для патчей выполнен из алюминия.

С обратной стороны есть стикер с информацией о продукте.

Внутри кейса находится 4 тканевых патча.

Патчи гладкие на ощупь, тонкие.

Упаковка просто замечательная!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Полный состав набора:

1. Гель-сыворотка Anti-Wrinkle, 30 мл,

2. Многоразовые тканевые вырезки патчей из 100% конопли – 4 шт,

3. Алюминиевый кейс для хранения вырезок

Активные ингредиенты сыворотки:

• пептидный комплекс - повышает упругость кожи вокруг глаз на 40% и помогает устранить сосудистые звездочки,
• экстракт цветка анигозантоза - обладает «строительным» эффектом и увеличивает синтез коллагена и эластина, уменьшает проявление морщин в области глаз.

Действие гель-сыворотки:

• разглаживает мимические морщины,

• устраняет сосудистые звездочки,

• замедляет проявление видимых признаков старения в зоне вокруг глаз.

Результат использования:

разглаженные мимические морщины, менее заметная сосудистая сеточка, отсутствие отечности, сияющий взгляд и ухоженная кожа.

Расход сыворотки:

20-25 процедур.
Для экономичного использования рекомендуем смочить тканевые патчи водой или гидролатом перед нанесением гель-сыворотки.

СОСТАВ. Полный состав сыворотки:

Aqua*, Flores Centaureae cyanus water (гидролат василька)*, Glicerin (растительный глицерин)*, Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract (экстракт анигозантоза)*, Carnosine (and) Anserine (and) Amino acids (комплекс дипептидов)*, Caffeine (кофеин)*, Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька)*, Coffea arabica seed extract (экстракт кофе)*, Cannabis sativa extract (экстракт конопли)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin (консервант)*, Carrageenan (каррагенан)*, Basilicum Essential Oil (эфирное масло базилика)*, Verbena Essential Oil (эфирное масло вербены лимонной)*.

Состав сыворотки просто замечательный. 100% натурально.

Состав патчей:

100% конопля

Настоящая натуральная косметика. Вопросов нет!

ОСОБЕННОСТИ. Сыворотка имеет консистенцию жидкого геля.

При нанесении на кожу продукт моментально растекается. При распределении по коже легко скользит по ней. Впитывается моментально, и после себя не оставляет липкого или жирного следа.

Сыворотка прозрачная. Аромат приятный растительный. Он при использовании не ощущается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Перед использованием патчей я очищаю кожу с помощью геля для умывания. Далее необходимо намочить тканевую основу патчей водой. Потом наносим 2 капли сыворотки, распределяем по тканевой основе и фиксируем патчи под областью глаз. Оставляем патчи на 10-15 минут.

В процессе использования патчи не съезжают, с них ничего не стекает. Пользоваться данными патчами комфортно.

Расход у средства небольшой. Думаю, что сыворотки должно хватить на месяц использования.

ОЩУЩЕНИЯ. Во время использования продукта чувствуется приятный холодок, т.к. сыворотку я храню в холодильнике. Ощущения на коже приятные. Нет ни жжения, ни покалывания. Аромат я тоже не ощущаю.

Через 15 минут края патчей подсыхают. При первом использовании я попыталась снять патч, но почувствовала боль. Патч присох к коже.

Для того чтобы комфортно снять патчи необходимо, намочить патч водой. В этом случае патч легко снимается.

УХОД ЗА ПАТЧАМИ. После использования патчи необходимо промыть теплой водой, и оставить сушиться на крышке от кейса. Патчи быстро высыхают.

Но после первого использования я заметила, что края патчей чуть-чуть размахрились. Видимо по этой причине в комплекте их 4.

ЭФФЕКТ. В этом пункте предлагаю сравнить обещания производителя и эффект, который я получила.

1. Разглаживает мимические морщины. Да! Как я была удивлена, когда морщинки стали не такими глубокими. Мелкие морщинки исчезли совсем.

От этих патчей можно получить ВАУ-эффект. Я очень довольна!

2. Устраняет сосудистые звездочки. Сосудистых звездочек в области вокруг глаз у меня нет, поэтому не могу проверить это.

3. Замедляет проявление признаков старения вокруг глаз. Да! Во-первых, продукт отлично увлажняет кожу. Во-вторых, кожа получает отличное питание. В-третьих, пептидный комплекс в составе продукта замедляет старение кожи.

Еще мне хотелось бы отметить, что после использования патчей кожа не была жирной, липкой и блестящей. Ощущения были комфортные. Не было сухости и ощущения стягивания кожи. Чувствовалось хорошее увлажнение. А внешний вид кожи выше всех похвал!

Аллергической реакции продукт не вызвал.

ИТОГ. Натуральные, экологичные и эффективные! С этим продуктом уход за кожей глаз превращается в настоящий ритуал красоты! Я счастлива, что познакомилась с этим продуктом! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Было необычно
  • Мгновенный эффект
  • Многоразовые
  • Натуральные материалы
  • Не тестировано на животных
  • Свежий взгляд
  • Состав
  • Сохраняет природу
  • Упаковка
  • Эффект на коже
Недостатки
  • Нет
Helen Fingerрекомендует
Какая крутая задумка! Это очень здорово! 🙂