Опубликовано 31 Январь, 2023 - 12:41

Всем огромный привет друзья!

​​​​​​В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Fresh Look Против отёков и тёмных кругов с гиалуроновой кислотой.

УПАКОВКА

Патчи изначально представлены в картонной коробке с приятным дизайном в бирюзовых тонах

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 60 патчей по 1,5 г

• Производство Китай

• Срок годности 6 месяцев после вскрытия

• Состав

Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Хондрус курчавый, Бетаин, Эвглена тонкая полисахарид, Ксантановая медь, Феноксиэтанол, Хлорфенезин, Аллантоин, Глицерет, Кальция алюминия боросиликат, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, Этилгексилглицерин, Коллаген, Изомерат сахарида, Гиалуронат натрия, Парфюм, Диоксид титана, Оксид олова, Берлинская лазурь, Сополимер глицерил акрилата/Акриловой кислоты, Поливинил метил/Малеик ангидрид сополимер

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

В составе, как видно из разбора имеются и натуральные и синтетические компоненты, на моей коже никакой аллергической реакции не возникло. Всё отлично!

ПРИМЕНЕНИЕ

Сами патчи находятся в крепкой пластиковой упаковке белого цвета, очень лаконично выглядит на полочке (сейчас храню эти патчи в холодильнике, так как люблю охладдающий эффект)

Крышка винтовая, открывается легко, внутри находится пластиковый ограничитель, он легко поднимается с помощью "хвостика"

Здесь же имеется лопатка, с помощью которой удобно и более гигиенично брать патчи из упаковки.

А вот закрыть упаковку у меня далеко не всегда удаётся с первого раза, мешает мембрана, возможно я её совсем уберу, чтобы она не мешалась)

Патчи легко накладываются, первые секунды могут съезжать, но через некоторое время фиксируются на месте и хорошо держатся.

Очень комфортные в использовании, мне всё понравилось.

ЭФФЕКТ

Патчи действительно хорошие, хотя и довольно тонкие, прекрасно увлажняют кожу под глазами, тонизируют, подтягивают выравнивают цвет, разглаживают мелкие морщинки

Прекрасно охлаждают

Вообще в целом взгляд становится более здоровым и свежим.

Патчи могу рекомендовать, спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
Большого размера!!!