Опубликовано 7 Май, 2021 - 09:56

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Представляю Вашему вниманию Гидрогелевые патчи для век с коллагеном от бренда Limoni.

"Collagen Booster Lifting Hydrogel Eye Patch".

Приобрести данные патчи можно как на официальном сайте кампании, тут, так и на Ozon и Wildberries.

Тип кожи: для всех типов кожи

Возраст: 30+

Количество: 60 шт.

Использовать: курсом ежедневно

Баночка с патчами изначально находилась в небольшой коробке нежного лилового цвета.

На коробке имелась специальная защитная наклейка от первого вскрытия. Не возможно открыть упаковку не повредив её.

Внутри коробки находилась красивая баночка с самими патчами. Помимо баночки в коробке находилась специальная лопаточка, она предназначена для комфортного изъятия патчей.

Крышка у баночки винтовая, под ней находилась защитная мембрана, благодаря ей патчи не высохли и пришли ко мне в идеальном состоянии.

Но данная мембрана не единственная защита патчей от высыхания. Под ней имеется ещё одна крышка, выполненная из пластика. На крышке имеется небольшой язычек, потянув за который она поднимается.

Вторая крышка плотно прилегает к стенками баночки, что не даёт сыворотке в которой находятся патчи вытечь или высохнуть.

Давайте рассмотрим содержимое баночки, сами патчи.

В баночке они аккуратно сложенны в две стопки. У них приятный и не навязчивый аромат.

В общей массе они имееют красивый розовый цвет со множеством мелких блесточек, как будто россыпь золотых частичек. Но по отдельности патчи практически прозрачные.

В банке помимо патчей, так же присутствует сыворотка в которой они находятся. Её достаточно много, поэтому пропитаны они на все 100 %.

Вода (Aqua), глицерин, экстракт Chondrus Crispus (каррагинан), камедь Ceratonia Siliqua, целлюлозная камедь, гидроксиацетофенон, 1,2-гександиол, сахароза, хлорид калия, пантенол, аллантоин, ксантановая камедь, экстракт гидролизованного коллагена, экстракт этилгексила -15 Метиловый эфир диметикон, динатрий ЭДТА, лактат кальция, слюда (CI 77019), дикалий глицирризат, диоксид титана (CI 77891), полиакрилоилдиметилтаурат, полиглицерил-6 каприколат, полиглицерил-4-бутиленгликосодержащий гликозид, кальций -60 Гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор (парфюмерия), аденозин, красный оксид железа (CI 77491), синтетический фторфлогопит, феноксиэтанол, кармин (CI 75470), токоферол, оксид олова (CI 77861)

Применение:

Патчи для век являются неотьемлимой частью моего ухода.

Патчами я пользуюсь довольно часто, особенно гидрогелевыми. Они помогают мне привести себя в порядок, избавиться от опухлостей и тёмных кругов под глазами.

Вот как производитель советует использовать Гидрогелевые патчи для век "Collagen Booster Lifting Hydrogel Eye Patch".

Очистите и протонизируйте кожу. Аккуратно нанести патчи под глаза. Оставьте на 25-30 минут. Аккуратно удалите патчи с лица. Оставшуюся эссенцию не удаляйте, распределите ее на область вокруг глаз при помощи легких похлопывающих движений и дайте впитаться.

Я делаю все по инструкции.

Чаще всего я использую патчи по утрам, после пробуждения.

Наношу их на очищенную кожу, использовав перед этим тоник.

Патчи достаточно скользкие, но благодаря лопаточке их легко достать из баночки.

Изначально патчи достаточно скользкие и при интенсивных физических действиях они могут сползти по лицу. Но спустя пару минут они начинают плотно прилегать к коже и больше ни куда не двигаются.

Вы только посмотрите, какие они красивые. Россыпь золотых искр на полупрозрачных патчах.

С данными патчами на лице я нахожусь порядка 15 - 20 минут. За все это время у меня ни разу не возникло дискомфортных ощущений. Только приятный холодок и полный релакс.

Патчи имеют классическую форму, они идеально сидят, как тонким хвостиком к носу, так и на оборот.

По прошествии времени патчи начинают подсыхать, а значит их пора снимать. Снимаются они легко, без каких либо проблем.

После них на коже остаётся небольшое колличество сыворотки, но я её не смываю, а похлопывающими движениями подушечками пальцев вбиваю в кожу.

Сыворотка приятная на ощупь, она совсем не липкая и не оставляет после себя жирного слоя.

Первое, что я заметила после снятия патчей, так это хорошее увлажнение кожи. Патчи буквально напитали её.

Так же патчи отлично справляются с припухлостями, которые частенько бывают у меня по утрам. Особенно мне нравится использовать охлажденные патчи, так эффект получается лучше в два раза.

Патчами для век "Collagen Booster Lifting Hydrogel Eye Patch" я полностью довольна. Они отлично увлажняет зону под глазами, а так же снимают припухлость и делают взгляд свежим и здоровым.

Ставлю патчами для век "Collagen Booster Lifting Hydrogel Eye Patch" пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
07.05.2021