Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 14:51

В последнее время обратила внимание на довольно резкое подорожание зеленого горошка и фасоли, поэтому когда увидела по акции зеленый горошек от марки Green Ray в другой упаковке - в стеклянной баночке по той же стоимости что и в жестяной решила попробовать такой вариант.

Честно говоря были сомнения по качеству горошка - я видела на дне какую то мутную воду,

думала что он может быть например испорченным, поэтому на него такая скидка. Но все оказалось очень даже неплохо в итоге ))

Баночка объемом 460 мл., это стандартная банка, в которой можно купить большинство овощных закусок, икры и т.д. Воды немного, ты сразу видишь какой горошек по качеству и так получается что это реально выгоднее - и объем больше чем у металлической и нет большого количества воды, так что много именно зеленого горошка.

У горошка приятный аромат, он пахнет "рассолом", сам он довольно крупный, не жесткий, очень мягкий и поэтому отлично подходит для салатов.

Мне понравилось качество, цена, поэтому я однозначно буду покупать его еще. Цена без скидки около 90 рублей, но я поймала по акции за 66 рублей, поэтому если поймаю акцию снова точно возьму несколько таких баночек.

Althaeaрекомендует
Приятный на вид. Покупаю иногда горох. Делаю винегрет. Буду знать, что этот можно брать.
22.04.2024
У Green Ray действительно хороший горошек по приемлемой цене, а немного мутный рассол на дне банки - это вполне нормально, так оседает крахмал.
22.04.2024
На вид хороший. Не пробовала такой
22.04.2024
Цена подарок, такой хороший! И его весь видно👍🙂
22.04.2024
Сквозь стеклянные стенки сразу видно хороший горошек, а цена просто сказочная) 😁Я обычно горошек для оливье беру, вот посмотрела на горошек и захотелось сразу сделать.
22.04.2024
По такой цене правда лучше брать с запасом 😍
23.04.2024
вкусный горошек частенько покупаю
23.04.2024
Хороший вариант, люблю горошек
24.04.2024
Мне нравится этот горошек и то, что через стекло видны горошинки))
26.04.2024
Хороший объем и на вид неплохой горошек
27.04.2024
хороший горошек - вкусный