Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:46

Все больше убеждаюсь в том, что не все плохое, что стоит дешево. Ровно так же, как и наоборот - не все хорошее, что стоит дорого. А еще почему-то в голову мне сейчас пролезла мысль о том, что всем подходит разное. Что одному плохо - другому придется по душе, третьему - по сердцу, а мимо четвертого вообще пройдет незаметно....Крем - и крем, был - и был.
Ну, я думаю, хватит лирики! Перейдем к виновнику данного обсуждения.

Вот он - защитный крем для рук "Harmony of body" не известного мне до этого российского производителя ООО "Спектр" ( г. Санкт-Петербург ).

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "HARMONY OF BODY"

Был куплен в магазине "ТРИ ЦЕНЫ".

Номинальный обьем продукта - 75 мл.

Крем продавался без коробки, но фольга на тюбике присутствовала.

Состав продукта :

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "HARMONY OF BODY".СОСТАВ.

Вот что нам обещает производитель :

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "HARMONY OF BODY"

По моим ощущениям, такой эффект присутствует. Я думаю , что этот крем подойдет тем, кто часто подвергает кожу рук воздействию воды и холода. Он действительно хорошо питает, смягчает и увлажняет .

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "HARMONY OF BODY"
Довольно хорошо впитывается. Может, не моментально, особенно если кожа избалована частым использованием ухаживающих средств и не пересушена, но у меня неприятных ощущений от этого нет.
Аллергии у меня , кстати, тоже этот продукт не вызвал.

Этот крем мне напоминает мною любимый детский защитный крем "Тип-топ" ( "Невская косметика"), который я раньше использовала как крем и для лица, и для рук. Любила брать его в дорогу, но почему-то он давно мне уже не попадается. Может, его уже сняли с продажи.

Запах у защитного крема для рук "Harmony of body" нейтральный, косметический, долго я его не чувствую.

Могу сказать, что за свою цену вполне хороший крем, со своими функциями справляется.

Поэтому к покупке этот товар рекомендую, также как и вот этот Радужный крем-десерт для рук и тела серии «Make a Wish»

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает
  • Хорошо питает
  • Хорошо смягчает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
---MaRiNa---рекомендует