Опубликовано 19 Май, 2021 - 14:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Несколько недель назад делала заказ на официальном сайте Рив Гош, покупала пудру и немного химии для дома, когда начала проверять заказ перед оформлением, увидела, что случайно отметила и твердые духи. Зашла,почитала за них, что они цветочные и меня покорило их оформление, решила взять на пробу.

И...Вам не передать мой восторг! Духов или туалетной воды Givenchy у меня никогда не было, я люблю Kilian, и очень зря!

Откройте для себя парфюмерную воду L'Interdit в удобном твердом формате. Теперь вы можете насладиться любимым ароматом в любое время в любом месте.

Формат, действительно, очень удобный. Флакон поместится в любой сумочке, вес всего 3,3g.

Оформление выше всяких похвал, очень яркий, красивый флакон, никого не оставит равнодушным.

Как правильно использовать:

Нанесите твердые духи на шею, декольте и запястья, и их тающая формула деликатно раскроет вашу природную чувственность и притягательность. Испытайте искушение запретным вместе с L'Interdit!

Так же эта информация есть и на этикетке.

Я наношу на запястья.Никаких следов на черной одежде не оставляет.

На русском языке только небольшая наклейка) Так же производитель советует данные твердые духи использовать с парфюмерной водой L'Interdit для усиления магнетического аромата и шлейфа. Лично я использую их только в твердом формате и на 5-6 часов мне их хватает. Аромат я ощущаю в течении всего дня, но после 4х часов он начинает слабеть.Духов совсем не много, но и расход у них совсем крошечный, ложатся они бесцветно, не оставляют липкого или жирного слоя на руках.Что я могу сказать про аромат.Он очень легкий, цветочный и полностью идентичен духам в жидком виде.Мне напоминают аромат пиона, еще совсем молодого цветка. Сам производитель описывает аромат, как:

смелый цветочно-древесный аромат, который является ключом к свободе и возвращает вкус к жизни. Верхние ноты пирамиды образуют цветы апельсина и жасмин, средние ноты раскрываются чувственной туберозой, а пачули, ветивер и амброксан дополняют композицию в базовых нотах аромата. Запретный союз аккорда белых роскошных цветов и темного дерева - символ изящества и воплощение женственности.

Я советую вам эти духи если вам не удобно носить с собой более объемные флаконы и вы любите нежные, ненавязчивые цветочные ароматы.

Полная стоимость 3040, я купила за 2280, а сейчас зашла на сайт и увидела, что сейчас акция и они продаются за 1976. Ну ничего, считаю, они стоят своих денег и без акции)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Держат аромат более 4х часов
  • Дизайн
  • Не оставляю следов
Weaverрекомендует
19.05.2021
ого, интересный формат! Я бы такие духи попробовала
19.05.2021
уверена, что они вам понравятся) но хочу предупредить, у них не ярко выраженный аромат. Для лета-идеальны)