Опубликовано 18 Март, 2019 - 18:15

Здравствуйте, красавицы! "Тикающие" биологические часики хочешь не хочешь, а заставят бегать в поисках того самого волшебного средства, которое вечером намазал, а к утру помолодел. На данный момент для меня таким средством является Антивозрастная эмульсия для лица комплексного действия Givenchy L'Intemporel Emulsion.

Моя кожа не любитель кремовых текстур, свою нелюбовь она сразу показывает мне и окружающим в виде забитых пор и глубоких подкожных воспалений. Но на LRP Effaclar Duo+ и K+ в антивозрастном плане далеко не уедешь, поэтому пришлось подыскивать что-то посерьезнее.

Антивозрастная эмульсия для лица комплексного действия Givenchy L'Intemporel Emulsion - это новинка, вышедшая в продажу осенью 2018 года. До этого в линейке L'Intemporel были представлены только крема, лосьоны и сыворотки. Цена, конечно, кусачая - 10335 руб. в ИМ РивГош без учета скидок. Эмульсия как-то сразу "запала" в душу, но душа требовала еще и скидки! Поэтому по акции -40 в ИМ и тайным ключам Givenchy эмульсию обошлась 5700 р.

Описание продукта:

Эмульсия для лица L'Intemporel против всех признаков старения кожи обладает мощным антивозрастным действием и невероятно приятной шелковистой текстурой.

Легкий и нежный, этот продукт буквально ласкает кожу и мгновенно впитывается после нанесения. Эмульсия содержит оптимальную концентрацию активных ингредиентов для восстановления кожи, а также дарит чувство невероятного комфорта и ощущение прохлады

Восхитительно легкая и шелковистая текстура, напоминающая молочко, дарит коже лица и шеи ощущение комфорта и оказывает уплотняющий эффект.

С каждым применением возрастные изменения становятся менее заметными, возвращаются упругость и здоровый тон кожи.

Овал лица вновь обретает четкие контуры, черты разглаживаются.

Наполненная жизненной энергией кожа светится молодостью и красотой.

Эмульсия упакована в увесистый стеклянный флакон с помпой объемом 50 мл. На флаконе большой узнаваемый логотип марки Givenchy - четыре перекрещенные буквы G.

Заявленные обещания производителя:

ЗАМЕТНЫЕ ПРИЗНАКИ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ*:
Появление поверхностных и глубоких морщин: -43%
Более четкий овал лица: +39%
Эластичность и упругость кожи: +48%

УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖИ*:
Сияние кожи: +71%
Ровный цвет лица: +62%

*Клиническая оценка 31 женщины в возрасте от 44 до 66 лет после 2-х месяцев применения.

О моей коже: возрастная 40+, комбинированная, склонная к жирности, воспалениям, раздражениям, образованию глубоких подкожников и прочим "радостям". Есть глубокие морщины на лбу (видать часто делаю недовольную мину), носогубные складки, гусиные лапки, несколько пигментных пятен.

Сама эмульсия молочно-розового цвета с приятной пудровой отдушкой, которая ощущается на коже некоторое время, но меня это не бесит. Текстура эмульсии напоминает мне шелковистое молочко, которое очень легко распределяется по коже (двух капель эмульсии хватает на все лицо). Впитывается МОМЕНТАЛЬНО!!!! Финиш приятный - матовый и какой-то бархатистый на ощупь.

Эмульсией пользуюсь уже 2 месяца утром и вечером. Расход просто мизерный. Действительно очень комфортная текстура, тон кожи заметно выровнялся, вроде даже контур стал более подтянутым. Как-то даже не сильно стали бросаться в глаза пигментные пятна на лице. Морщины у меня довольно глубокие, пока не могу с точностью утверждать, что эмульсия с ними что-то сотворила, но в целом лицо выглядит как-то "помоложе" и "посвежее". Вот чего точно не прочувствовала в данном продукте, так это заявленного "ощущения прохлады", ну нет его((( И самое главное - НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ!!!

Касаемо состава эмульсии на просторах интернета информации мало. На сайте производителя указаны лишь активные ингредиенты:

Инновационная разработка лабораторий Givenchy — Timeless Blend Комплекс. Он основан на сочетании трех молекул, обладающих антивозрастными свойствами и специальным инновационным ингредиентом IR-Sensitive. Эта умная молекула, разработанная с помощью биотехнологий, активизируется инфракрасным излучением, которому ежедневно подвержена наша кожа. Она преобразует негативную энергию инфракрасного излучения, повышая упругость и эластичность кожи.

В состав Комплекса Timeless Blend входит стабилизированная производная витамина Е, которая поддерживает защитные свойства эпидермиса. Этот активный ингредиент обогащает формулу, восстанавливая сияние кожи и усиливая ее механизм самозащиты.

Питает и разглаживает кожу с помощью низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Присутствующая в составе кожи, эта молекула притягивает влагу и помогает выровнять рельеф кожи, разглаживая морщины.

Нейтрализует свободные радикалы, благодаря действию инкапсулированных полифенолов. Эти молекулы были заключены в микрокапсулы для сохранения их целостности до момента нанесения на кожу. Раскрываясь, они способны наиболее эффективно противостоять процессам, вызывающим преждевременное старение.

Вот фото полного состава с упаковки

Я не большой любитель "копать" составы, за 2-3 применения могу оценить подходит продукт для моей кожи или нет, и это для меня более важный критерий при выборе. Конечно сразу скажу Экоголик состав не одобрил, но... его одобрила моя капризная кожа.

В целом продуктом очень довольна, несмотря на высокую цену, и рекомендую попробовать. Вообще надо сказать, что Givanchy очень люблю и эта эмульсия не первый продукт этой марки в моем уходе.

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортная текстура
  • Матовый финиш
  • Не забивает поры
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Высокая цена
nomer16рекомендует