Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:19

При покупке в клиентский день парфюма Живанши, консультанты положили пробнички ухода. Я решила протестить,а за одно и узнать, каков он на самом деле этот зверь - уход премиум класса (как заявляет производитель).

У меня имеется пробничек размером 2 мл, его мне хватило на 4 раза использования.

Сыворотка для лица Givenchy le soin noir serum

Производитель нам обещает:

При нанесении сыворотки LE SOIN NOIR невероятно улучшается текстура кожи, она становится шелковой и мягкой. День за днем кожа активно восстанавливается, повышается её тонус и упругость. Контуры лица становятся более четкими, морщины разглаживаются. Цвет кожи снова сияет здоровой красотой. Все признаки старения исчезают.

Так как сыворотка антивозрастная, то в полной мере оценить ее качества я не могу в силу возраста и малого объема пробника, оценю эстетические качества и свои ощущения.

При нанесении на руку, я вижу немного пугающую текстуру серого перламутрового цвета

Такая она по текстуре

но при нанесении на лицо сыворотка становится прозрачной. Как таковой шелковистости и мягкости кожи после нанесения я не заметила, т.к. остался липкий налет и жирность, хоть у меня после умывания кожа довольно сухая, следовательно полагаю, что сыворотка для моей кожи либо не подходит либо не впитывается полностью. Также чувствуются легкие покалывания по всей области нанесения и небольшой зуд, что наверное свойственно крему с антиэйдж эффектом. Пахнет сыворотка довольно приятно.

Мои выводы:

Я бы честно говоря за такой товар пожалела, сколько он там стоит 20 тыс.????, так как по текстуре и нанесению мне не понравился, но по остальным качествам довольно интересный продукт. Если бы не липкость и жирность, то возможно продукт вызвал бы положительные эмоции, но увы.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Необычная текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Липкий на коже даже после получаса
  • Оставляет жирную пленку
  • Цена заоблачная
Sorceressне рекомендует