Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:04

Было 5 миниатюрок по 2 мл, хватило понять, что для своей цены, в отличие от лосьона из этой же серии не вариант.

Что обещает нам реклама:

Главная скрипка в формуле средства – уникальная черная водоросль, которая и придает всем средствам серии столь необычный цвет. Помимо этого, экстракт водоросли помогает коже самостоятельно противостоять разрушительным процессам и повышает способность клеток к регенерации. Особая заслуга сыворотки в двойной концентрации целебного сока.

Сыворотка конечно же, придает коже шелковистость (еще бы за 14000 рашкинских рупиев то!) так же имеет "интересный" черный цвет, интересно правда водоросль окрасила средство? приятный аромат такой, впитывается мгновенно и на этом плюсы сыворотки кончились, средство приятное в использовании и не более, чуда от него никакого ждать не стоит. Расход не экономичный кстати, по лицу его сильно не распределить, впитывается очень быстро. Если бы средство стоило 1000 рублей то можно было бы, а так я не рекомендую, Estee Lauder Advanced night repair мне нравится намного больше и стоит не 14000 тысяч, в отличие от этой.

ЛандышСибирскийне рекомендует
07.07.2015
В Живанши прямо-таки любят удивить если не формой, то цветом. Цена, конечно, тоже поражает ввображение