Опубликовано 23 Август, 2021 - 20:49

3500 руб

Всем привет!🍀🍀🍀

Здоровая и красивая кожа- это визитная карточка любой девушки!

И если в молодости тема ухода за кожей не стоит на первом месте, то после 30 лет, без должного ухода за собой, в скором будущем придётся горько горевать о потерянном времени!

Для меня дневной уход за кожей очень важен и к выбору дневного крема я отношусь довольно щепетильно.

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о дневном L'INTEMPOREL BLOSSOM от Givenchy.

Это косметическая фирма, больше известна своими ароматами, но также у неё есть несколько линеек по уходу за кожей.

Данную продукцию можно приобрести в различных специализированных парфюмерных магазинах, либо на официальном сайте Givenchy.

Цена: 3000-5000т руб.

Объём: 50 мл.

Производитель:Франция

🎀❤️🎀 Общая информация

***

Этот крем, предназначен для борьбы с признаками усталости, подходит для всех типов кожи.

Вот описание от производителя:

Нежный дневной крем против усталости Givenchy L'intemporel Blossom Radiance Reviver Cream насыщен светоотражающими микропигментами и комплексом Blossom Glow Становится розовым при контакте с кожей Обеспечивает глубокое увлажнение и мгновенно дарит ощущение свежести Сокращает признаки усталости и первые признаки старения Делает кожу чистой, тонизированной, сияющей и молодой

В состав ночного крема входят активные вещества и натуральные ингредиенты -

Экстракт Ангелики:цветка, который позволяет коже лучше сохранять свою влагу Кожа наполнена влагой и лучше защищена от агрессивных внешних воздействий.

Экстракт ягод Розового перца : влияет на защитные механизмы кожи для активного поддержания ее красоты.

Витамин C: придает эластичность и мягкость, подчеркивает естественное сияние кожи.

Что же обещает нам производитель:

Программа по уходу за кожей против признаков усталости, линия L`Intemporel Blossom стимулирует энергию кожи и защищает от видимых признаков старения, вызванных повседневным стрессом. Комплекс Blossom Glow*, созданный на основе эксклюзивной формулы с экстрактом Ангелики, Экстрактом ягод розового перца и витамином С, помогает сохранить молодость и сияние кожи.

Линия по уходу за кожей Givenchy для борьбы с усталостью кожи и улучшения цвета лица представлена текстурами-трансформерами, которые возвращают коже здоровое сияние.

Применение:

Прекрасно подходит для любого типа кожи. Утром и/или вечером нанесите небольшое количество на кожу лица и шеи поглаживающими движениями вверх.

🎀❤️🎀Внешний вид. Упаковка

***

Косметическое средство упаковано в фирменную коробочку розового цвета.

А сам крем в пластмассовую баночку светло розового цвета квадратной формы, баночка довольно массивная, на ней написана вся необходимая информация.

Крышка зеркальная винтовая с фирменной эмблемой бренда.

При вскрытии имеется защитная плёнка

Дизайн крема очень красивый и стильный.

🎀❤️🎀 Аромат и консистенция

***

Дневной крем имеет лёгкую кремообразную текстуру: она не растекается и хорошо ложится на кожу.

Цвет белый, но при нанесении на кожу за счёт светоотражающих пигментов он меняет цвет с белого на шимерный светло-розовый

Аромат парфюмированный, сладковато-пудровый с нотками цитруса, напоминает какой-то аромат Givenchy.

Пахнет приятно и довольно интенсивно.

🎀❤️🎀 Моя кожа

***

У меня сухая и чувствительная кожа, склонная к небольшим высыпаниям.

Имеются мимические морщинки около глаз, пигментация и соответсвенно не однородный цвет лица.

🎀❤️🎀 Применение

***

Крем наношу на очищенную кожу после применения сыворотки (а иногда и без).

Использую крем днём иногда и ночью.

Крем очень легко распределяется по коже, при этом нужно совсем небольшое количество крема.

Он быстро впитывается и не оставляет липкости на лице, не скатывается, а комфортно ложится на лицо.

При нанесении чувствуется легкий приятный аромат.

Он оптически корректирует недостатки и хорошо подойдёт как основа под макияж.

🎀❤️🎀 Мои впечатления от использования

***

Данный крем я использую больше трёх месяцев. Он довольно экономичный и думаю, что его однозначно хватит больше чем на пол года.

В первый месяц я не заметила особых изменений, мне показалось даже, что он не работает!

Но по прошествию месяца появился накопительный эффект!

Он прекрасно увлажняет кожу, прошли шелушения!

Ещё мне понравился легкий эффект осветления, пигментные пятна посветлели!

За время его использования кожа стала более свежей, мягкой, гладкой и бархатистой.

Особенно мне понравилось, что после продолжительного использования крема серый оттенок на лице сменился на более свежий и здоровый, тон лица выравнился (но возможно это связано с диетой и отказом от сладкого, а возможно и из-за содержания Аскорбил глюкозида )

🎀❤️🎀 Вывод

***

Крем оказался действующим, он действительно улучшает внешний вид кожи, конечно не сразу, постепенно!

Не вызывает аллергии и высыпаний, не забивает поры, легкий по консистенции, его можно использовать не только при сухой коже, но жирной коже он также прекрасно подойдёт!

У него красивый дизайн- это несомненно повышает настроение!

Да мне понравилась этот крем, но стоит обратить внимание, что с данным составом, можно приобрести и другой действующий крем с более низкой стоимостью!

Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
  • Безумно красивая упаковка
  • Более свежий цвет лица
  • Кожа сияет
  • Не коммедогенен
  • Увлажняет
  • Эффект свечения кожи изнутри
Недостатки
  • Высокая цена
  • Можно найти аналог по дешевле
Zhadaрекомендует
Какие красивые фото😍
Smile
23.08.2021
Какая упаковка крема красивая, наверно одно удовольствие пользоваться им Smile
Да упаковка примилая)
Какой он красивый 😍