Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 20:27

Привет всем! Как то при покупки очередного аромата от Givenchy, консультант мне положила миниатюры

крема L'Intemporel Blossom. Объемом 5 мл и вторую объемом 15 мл, что вполне достаточно чтобы понять нужно ли тебе покупать большой формат или нет. Как я ей благодарна. Но об этом чуть позднее. Покажу как он выглядит.

Наверное вы видели оформление полноразмерного средства, оно просто сногсшибательно. Тут ничего плохого не скажешь, иметь такую красоту, ах как здесь отказаться. Прекрасен и аромат данного крема. Да и сама консистенция очень красива, нежного с розовинкой цвета. На этом плюсы заканчиваются. Хотя, он впитывается очень быстро, а днем ждать так некогда подчас. Вполне подходит под дневной макияж. Может в него и не закладывали основательный уход, это должен делать ночной крем. Что этот крем дает - это минимальное увлажнение и немного подсвечивает лицо. От уставшего к сияющему. Накопительного эффекта нет. Большую баночку не куплю, мне больше по сердцу Ланкоме. Так как моя кожу нуждается в более основательном уходе. Прекрасно подойдет лишь юным представительницам прекрасного пола.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Более свежий цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
Маринаханумрекомендует