Опубликовано 19 Май, 2021 - 20:37

Всем привет. В новой коробочке красоты находился крем, от бренда Givenchy, который является интересной новинкой, по уходу за кожей лица. Поэтому решила поделиться, своими впечатлениями о нём. Вообще, просто обожаю декоративную косметику этой фирмы и ни разу не была впечатлена их уходовыми средствами. Что - же протестирую с удовольствием и любопытством, их новое средство.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О Givenchy Ressource Rich Moisturizing Cream Anti-Stress.

• БРЕНД - Givenchy.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Франция.
  • ВЫПУСКАЕТСЯ В ОБЪЁМЕ - 5О МЛ..
  • ЦЕНА - около 3045 руб..

Увлажняющий питательный крем для лица "антистресс" Ressource от Givenchy интенсивно увлажняет и питает даже глубокие слои кожи, оставляя ощущение свежести и абсолютного комфорта. Подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.
Ressource от Givenchy – увлажняющая программа, которая направлена на поддержание водного баланса кожи и борьбу с воздействием стресса на состояние кожи.

УПАКОВКА.

В чём, в чём бренд хорош, так это в дизайне своих продуктов. Как всегда, всё, стильно, элегантно и дорого смотрится. Крем, был упакован, в светло - голубую коробочку, с логотипом бренда.

Сам тюбик, тоже, такого - же приятного цвета. Все, так красиво и лаконично, что приятно пользоваться.

СОСТАВ.

В основе – натуральные активные ингредиенты Зеленый Мох и Бессмертник Песчаный. Мох помогает восполнить содержание влаги внутри эпидермиса. Экстракт бессмертника усиливает защитный барьер, успокаивает и смягчает кожу, сокращая покраснение и стянутость.

Про компоненты состава, хочется сказать, следующее. Состав - явно расчитан, именно на сухую кожу лица, (в принципе, крем и предназначен, для такой кожи), так - как имеется масло ши и.т. д..Не понравилось, наличие парфюма, в середине списка, а не в конце. Зачем, ароматизировать крем, до такой степени, мне непонятно. Радует наличие гиалуронки. Это означает, что увлажнение и даже разглаживание мелких морщинок, будет в наличие.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем средней консистенции. Рапределяется неплохо.

АРОМАТ.

ООЧЕНЬ ВЫРАЖЕННЫЙ АРОМАТ. ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО МИНУС. Пахнет - травами и цветами.

МОЙ ТИП КОЖИ - комбинированная. Лоб - склонная к жирности. Остальные участки лица - нормальная. Есть мелкие возрастные морщинки.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

УВЛАЖНЕНИЕ.

С функцией увлажнения, крем отлично справился. Даже, по моему мнению, делает менее видимыми - мелкие морщинки, что несомненный плюс.

ДО
ПОСЛЕ

КОМФОРТ.

Моей коже особенно было комфортно с этим кремом - зимой, по причине глубокого увлажнения и смягчения. Летом, понятное дело, коже склонной к жирности, не подойдёт. Аллергических реакций не было.

ВЫРАВНИВАНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА - несомненный плюс крема. Цвет кожи, выравнивается, за счёт того, что в креме, имеется компонент, который, снимает покраснения и успокаивает её.

ИТОГ.

Неплохой продукт. Мне больше понравился, чем нет. Отлично справляется с увлажнением и снятием покраснений. Для сухой кожи - будет ещё более подходящим.

Достоинства
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Хорошее увлажнение и питание.
Недостатки
  • Интенсивный аромат.
liudmila_cu2netsowaрекомендует