Опубликовано 27 Март, 2017 - 14:53

Хочу вам рассказать об одном интересном креме. Это люксовая новинка- крем для лица Givenchy L'Intemporel.

Крем стоит очень дорого.

Цена: 9870 руб без скидок

Объем: 50 мл

Естественно, за такую цену я бы не стала покупать и мне довелось как раз оценить по миниатюре, которую прислали в коробочке красоты.

Описание:

Ощущение мягкости и комфорта даже для самой сухой кожи. Плотная и насыщенная, но в тоже время чувственная и тающая текстура мгновенно проникает глубоко в кожу, быстро впитывается и не оставляет следов. День за днем, крем разглаживает глубокие морщины и восстанавливает первоначальную упругость и эластичность кожи. Этот питательный комплекс идеально подойдет для сухой кожи. Крем не оставляет жирной пленки или липкого ощущения на коже.

У меня минька 5 мл мне хватило на две недели, чтобы сделать хоть какие-то выводы. Пользовалась я им по утрам, но и на ночь один раз пробовала наносить.

И дизайн и внешний вид крема всё кричит о том, что он дорогой. Блестящая розовая упаковка, очень непривычная для кремов я бы сказала. Крем по консистенции стандартный, не густой и не жидкий, на ощупь шелковистый.

Аромат очень приятный, парфюмерный, этакой "люксовый".

При нанесении на кожу ложится довольно плотно. Только вот очень быстро понимаешь, что вся плотность и "питательность" этого крема за счет силиконов. Крем ну очень силиконовый. И мне это не совсем нравится. Так как по сути он ложится пленкой на лицо, хоть она и невидимая. За счет этой самой пленки кожа выглядит более свежее, чуть более гладкой. Но, стоит его смыть, как эффекта, как ни бывало. Не знаю какую пользу он может принести. Ведь он несет чисто визуальный эффект.

Еще мне не понравился жирный блеск после него, хоть эффект заявлен, как "сияющий". Для меня это не сияние, а блестение.

Кожа по ощущениям хоть увлажняется, но, я так полагаю это лишь визуальный эффект, заслуга силиконов.

Пробовала его наносить на ночь- на утро лицо как было помятое, так и осталось. Хотя бывает с бюджетными кремами по- другому- на утро действительно вид становится лучше, но не с этим кремом.

Как основа для макияжа вполне себя показал не плохо, но лицо все равно с ним быстрее блестеть начинает, чем с другими моими кремами.

В целом крем вроде бы не плох, но учитывая его стоимость..

Честно, я не понимаю за что платить такие деньги? Только за бренд и упаковку? Ведь этот крем почти сплошь химия и силиконы. Лишь остается высказать респект маркетологам, ибо они постарались на славу.

nasty_vl88не рекомендует