Опубликовано 26 Май, 2019 - 17:18

несколько дней

Мои впечатления о креме:

Так выглядит баночка

Текстура: легкий крем, и чуть плотноват. Ложится легко, но оставляет увлажненность, впитывается быстро, липкости нет, но и присутствие его на коже замечается. Идеально под тональную основу. Кожа после него не лоснится. Хорошо увлажняет и скрывает недостатки обезвоженности, сухости кожи. Комфорт после него держится даже после умывания. Корректирует ранние морщинки, путем увлажнения. Эффект заметен после нескольких дней использования. Кожа после нанесения подобно бархатной. Пробовала нанести на руки, так как появляются ранние морщинки, эффектом довольна, кожа увлажненна, мягкая, бархатная и не так явно заметны мелкие морщинки.

Наносила как дневной крем в теплую погоду. После зимы кожа сильно обезвожилась и с учетом того что ни каких умывалок не использовала, эффектом довольна. Ночью не пробовала наносить эффект не знаю.

Для возраста 25+ 30+ думаю идеальное решение для тех у кого проявление ранних недостатков кожи.

Используется экономно, даже хватает нанести на шею и руки.

Заметила что мимика на лбу будто парализованна чуть-чуть, после нескольких дней использования, что и радует.

С глубокими морщинами думаю крем не справится, но с ранними вызванными обезвоженностью кожи результатом довольна, и думаю с мезотерапией можно пока не спешить.

Достоинства
  • ! Супер увлажнение, разглаживание морщинок
  • Кожа бархатная
Недостатки
  • - я не заметила минусов
Хейфарекомендует