Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 01:25

Крем для лица Givenchy L'Intemporel. Нежный шелковистый крем для глобальной молодости кожи.

Я считаю, что так они назвали средство anti-age. Крем подходит всем типам кожи. Текстура у него очень нежная, легкая, воздушная. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожу делает мягкой, шелковистой. Аромат у крема приятный, парфюмированый. Возможно при длительном использовании станет навязчивым, мне за 1,5 недели не надоел. Я его чувствую, как только подношу руку с кремом к лицу, мне очень нравится. Цвет крема нежно персиковый. Крем дает хорошее увлажнение. Но этого не достаточно для крема, который должен бороться с признаками старения кожи. У меня это миниатюрка в 5 мл и коробочки красоты. Полноразмерная версия этого крема 50 мл. Крем заключен в невероятно красивую стеклянную банку, цвета розовое золото. Цена данной банки 9695 рублей Она так и кричит я дорогой люкс, возьми меня, я очень нужна тебе. Для себя я в нем увидела хороший ежедневный крем, но считаю, что цена для просто хорошего крема велика, и покупать такой крем себе не буду.

Tahtiне рекомендует
09.10.2017
Не люблю косметику от живанши, духи да, но не более. 10 тысяч за их крем вообще бред))))))