Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 18:44

Всем приветики)

Давно хочу рассказать о креме для лица Givenchy L’intemporel blossom Fresh-Face Compact Day Cream SPF 15 в формате кушона.

Я приобрела его в феврале 2020 года. Поэтому у меня уже сложилось весомое мнение об этой покупке.Назначение: восстановление, защита от солнца, увлажнение
Тип кожи: все типы
Производство: Франция

Объем: 12 g

описание на сайте:

Продукт предназначен для всех типов кожи и защищает от УФ-лучей благодаря SPF 15 (защита от UFB лучей) PA+ (защита от UVA лучей), устраняет признаки усталости, подсвечивает и выравнивает оттенок кожи, придает деликатное сияние. В состав крема входит уникальный Blossom Glow Комплекс™, который включает: - Экстракт Ангелики: поддерживает оптимальный уровень влаги в коже. - Экстракт ягод Розового Перца: предотвращает появление признаков старения. - Производная витамина С: активирует клеточную энергию для сияния кожи. - Перламутровые частицы: разглаживают кожу благодаря эффекту рассеивания света. Используйте компактный крем L'Intemporel Blossom ежедневно после нанесения сыворотки для лица L'Intemporel Blossom от Givenchy, а также в любое время дня при необходимости. Наносите крем восходящими движениями при помощи аппликатора-кушона.

Оформление:

Данный крем выполнен в формате кушона.

Упаковка в розовом нежном стиле.

Классно брать с собой в дорогу.

В компактной упаковке "пудреницы" крем спрессован и представляется в мраморном цвете.

Внутри мягкий спонжик для нанесения и большое удобное зеркало.

Отдельно можно покупать рефилы для экономия денег...(а надо ли?).

Аромат - вкусная и нежная, ненавящевая отдушка.

Все "дорого-богато")))) На этом все плюсы!))

Применение:

Наносить на чистую и сухую кожу. Т.к. моя кожа сухая, то она более менее дружит с этим кремом. Он не столько жирный, сколько заставляет вашу кожу очень жирниться и блестеть.

крем имеет мягкое перламутровое свечение, и слегка отбеливает кожу. Ну ...спф всегда выбеливает, но не 25. Хотя бы за 30, я еще пойму.

Я думала я не найду ему применения и все же нашла...и в принципе мне понравилось.Летом в жаркое солнце я брала кушон в сумочку на пляж и постоянно защищала кожу, если честно это очень приятно - жареко, кожа плавится, и ты достаешь из сумочки эту удобную красотишку - раз-раз и привел свою кожу в порядок, т.е. увлажнил и защитил от солнца.

Расход ооочень быстрый. Ну камон, за 4к купить такую бесполезную вещь, а она еще и быстро заканчивается в итоге. Я больше не повторю это средство и никому не советую. фу фу фу

Beauty Muttiне рекомендует