Опубликовано 2 Июль, 2014 - 18:02

Год назад наши с мужем телефоны приказали долго жить - мой Самсунг и его старенькая Нокиа скончались. Мы стали искать замену. Но главный критерий для нас - кнопочный телефон. И для мужа - долгая батарея. Я особо не придиралась, хотелось экран побольше. Друг давно пользуется Филипсом, правда, другой модели - сплошной позитивный опыт. Вот и мы решили купить. Но оказалось, что в нашем населенном пункте только один экземпляр - купили его мужу. А через несколько месяцев друг привез мне такой же из Белгорода. И поначалу мы не могли нарадоваться:

- большой экран,

- удобное меню,

- достаточно нормальная камера,

- черный список - мне понадобился,

- долго держит батарею - поначалу до 4-х дней,

- громкость динамика,

- удобная зарядка - usb + вилка

А вот дальше - прошел год с наших покупок и вот к чему мы пришли (моему еще и года нет):

телефон мужа

- динамик стал отвратительным - собеседника не слышно, он где-то очень далеко,

- карту памяти перестал видеть,

- перестали работать кнопки вызова и сброса,

- крышка перестала прилегать и телефон самопроизвольно выключается.

мой телефон:

- расшаталось гнездо зарядки и на данный момент он больше не заряжается - просто валяется на полу,

- карту памяти перестал видеть, соответственно, при малой встроенной памяти, я ничего не могу закачать, не могу поставить мелодию и т.п., теперь и фоткать нет смысла - некуда сохраняться фотографиям.

- еще мне в нем просто не нравится, что я не смогла поставить разные мелодии на абонентов и их фотографии.

Вот такие дела. Теперь мы в поисках новых телефонов. Очень обидно за наши два параллельных неутешительных опыта Sad(

Недостатки
  • Года не проработал и сломался
MargaritkaNNне рекомендует