Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 11:59

Антиперспирант Rexona с витамином е. Дезодорант Rexona в зелёном флаконе с розовыми Фламинго.

Это один из моих любимых дезодорантом с ярким цветочным ароматом. Если вы хотите подарить себе весеннее настроение тогда этот дезодорант для вас. Баллон дезодоранта яркого салатного цвета с розовыми Фламинго мне с прозрачной крышечкой под крышечки кнопка с распылителем. Кнопка распылителя двух цветов, поэтому сразу видно Где кнопочку нажимать надо а где находится сам пулевизатор. Мне очень нравится В современных дезодорантах такая кнопочка. Комфортно пользоваться и очень стильно выглядит. Распыляется дезодорант хорошо на достаточно область, не сильно большую для экономичного расхода. Аромат яркий с нотками фрези но не сладкий и не липнущий. Без пудры. Белых следов не оставляет. Высыхает мгновенно. Не оставляет следов на коже. На одежде следов не заметила. Оптимальный для дезодоранта. Объём в баллоне стандартный 150мл. Хватает достаточно надолго. Дезодорантом пользуюсь каждый день, так как душ принимает тоже ежедневно. Поэтому могу сказать, что в течение суток дезодорант действует точно. Больший отрезок времени я его не испытывала, но думаю и в этом случае он легко справится с запахом пота.

Дезодорант для весеннего романтичного настроения)))))

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
  • Яркая упаковка
sweta.buрекомендует