Опубликовано 26 Июль, 2023 - 15:17

Отказались принять остатки ламината (3 пачки), который я покупал с запасом. Говорят, к сожалению две недели на возврат только. То есть они считают, что я должен сделать ремонт за две недели. И еще они считают что если написать "к сожалению" то я должен сказать, а ну если к сожалению, то ладно оставлю этот хлам дома и буду с ним жить. Предложили мне два варианта решение проблемы 1. Продать на авито (без них конечно я бы никогда не догадался) за совет 5 звезд, но на итоговую оценку это не повлияет. 2. Хранить ламинат у меня дома, пока у них на него не появится клиент, они позвонят и я его им по факту должен буду подвести. Понятное дело этого никогда не произойдет, зачем им продвать мой ламинат если у них есть свой плюс заморачиваться с дополнительной доставкой от меня, просто красавчики, решили спустить на тормозах типа помогают мне. Потом пройдет время и я забуду про них, а дома у мне будет лежать и занимать место три больших упаковки, лучше бы просто отказали, а тут просто хитрый план на дурака, за сообразительность 5 звезд (тоже не повлияет на итоговую оценку), и оставьте свою хитрую схему для кого то более наивного. Сейчас задним числом я понимаю, что мне каждые две недели надо было сдавать излишки на возврат и заказывать новые такие же, так я и рекомендую делать тем кто читает этот отзыв, при условии конечно что вам заняться больше нечем. По хорошему конечно лучше покупать в той компании где есть клиентоориентированность.

Недостатки
  • Безответственность.
  • Не гибко подходят к исправлению своих ошибок
  • Отсутствие обязательств перед клиентами.
stas.mcне рекомендует
23.08.2023
Написал негативный отзыв с 1 звездой, когда компания вела себя правильно. Что за.... То есть ты считаешь, что всё, что ты купишь должны принимать обратно? Да ещё и после разрешённого законом срока возврата?
То, что ты вообще на это жалуешься - это ненормально.... Они поступили абсолютно правильно. А ты странный.