Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:07

Всем здравствуйте! Я сегодня уже писала отзыв про новогодний костюм Розового пуделя для девочки, вот подошел черед написать про костюм для сына.

В предыдущем отзыве, я писала, что заказывала 2 костюма одновременно, и забирала в один день. Посмотрев костюм, я обнаружила, что он китайский, хотя администратор закупки писала, что костюмы американские. В итоге вышло, что дочке костюм приехал из Америки, а сыну - с Китая. Заплатила я за него порядка 2000 рублей. Видимо в закупке были костюмы с разных сайтов, ну что поделаешь, каждый зарабатывает как может.

Вот нашла такой же на Алиэкспресс. ссылка Сразу хочу предупредить, что ссылку даю на первый попавшийся такой костюм, при желании, можно " пошерстить" по сайту, и найти возможно и продавца лучше, и цену ниже. Ну это уже как называется "было бы желание".

В костюм входит маска -шлем, комбинезон и когти.

Комбинезон выполнен их ткани, с принтом ввиде мышц.

"Мышцы" объемные. Прошиты по рельефу "мышцы" и набиты синтепоном.

Смотрится ну очень эффектно, именно эти мышцы больше всего и привлекают внимание.

Ткань тонкая, но не сильно просвечивает.

Края костюма только оверложены. Это край рукавов.

край рукавов

Это край штанин

край штанин

Горловина тоже обработана только вот так

Сзади разрез, застегивающийся на липучки.

Все шито "на скорую руку". На поясе резинка.

Декоративный элемент, наверное он что-то означает,

выполнен из пластмассы, прикрепляется на липучку.

Шлем выполнен из той же ткани и тонкого кожезаменителя.

Сзади застегивается на липучки.

Нижний край обработан также, как и на комбинезоне.

Изнутри это выглядит так.

То, что производство Китай никто и не скрывает.

Когти выполнены из пластика

Держатся за счет резинок одной уже нет)

В прошлом году чуть припозднились на праздник, пришли, когда дети уже ушли на елку. Когда зашел, нужно было видеть глаза детей. Во-первых они не могли узнать, кто это, во-вторых они разглядывали костюм. Когда поняли, что это "свой", ребятишки принялись щупать "мышцы" и рассматривать когти. Конечно, мой сын был в этот день в центре внимания.

Сегодня, когда сын пришел со школы, попросила одеть костюм. Он с удовольствием его одел и с сожелением признал, что он малой(

Но в фотосессии поучавствовал)

Вывод

Конечно, не смотря на качество, я буду рекомендовать этот костюм! Поверьте, ваш ребенок не останется незамеченным! Согласитесь, что при выборе костюма на Новый год, мы вибираем, чтобы он был необычным и красивым. Этот соответствует этим требованиям. Если не нравятся края, можно самим каким либо образом подделать. Я не делала ничего, но костюм понравился!

Всем огромное спасибо!

Отзыв на костюм розового пуделя, вы можете прочитать здесь.

черепашка ЛУЛУрекомендует
01.10.2015
Эффектно выглядит) хоть и на рассомаху не очень похож,разве что только когтями)
Not a cat, если честно, я ни мультфильм, ни фильм не смотрела Smile Костюм оригинальный, ребятишки, кто смотрел, сразу догадались, кто это. А мне большего и не нужно Wink
02.10.2015
Несмотря на небольшие погрешности, костюм классный! Я пыталась приобрести его на Али к прошлому Н.г., но не нашла размер на 3-летнего ребенка...
momJulia, да, они идут в размерах побольше. Я сейчас ищу сыну какой-нибудь интересный костюм, но кроме этого ничего интересного не вижу Sad
05.10.2015
Спасибо за идею Smile